АВА ПЕТЕР подсадка 20.02.23. ЭКО с ДЯ.
ЭкоНу вот и всё)
Сегодня в 11:40 подсадили мне отличника))) дело трогательным оказалось🥲 не больно, быстро, немного ныл низ живота. Врачь Янчук Т.В. делал все аккуратно, проговаривая каждый шаг и показывал все на экране, в момент когда эмбринчик перенесли в полость матки неожиданно для меня полелись слезы градом😳 я не плакала, они просто лелись🙈 Дальше меня оставили в операционной мин на 10, дальше перевели в полату и там еще 20 мин полежала, дальше собралась и снова к врачу.
Выписал: фольку, прогинова2мг 2 раза в день, утрожестан по 200мг 3 раза в день, курантин 25мг 3 раза в день и кардиомагнил 75 мг по 1 т в день на ночь.
Так же слелали укол ХГЧ 2000ед, покупала сама уже.
Котрольный тест хчг назначили на 06.03.23🤞🤞🤞
А вот кстати из 12 дя на 5ый день вышло 2 отличника, 1 хорошист и 2 еще под наблюдении будут пару дней, как то так) 12 дя это от двух доноров, основного и не достающии от другого выбранного, подсадили отдичника от основного выбранного🙈
Лучший ответ