Войти
Анастасия
Планирую Москва

Нужно с кем-то поделиться

Лучший ответ

Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Устройтесь на работу! Почему-то у многих так: как только устраиваются, сразу узнают, что беременны, и потом так стреееемно об этом говорить руководителю, всех думают, что беременная устроилась уже)

(Реально у меня очень много таких знакомых, и я в том числе)

0
23.02.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Kerry, я узнала что беременна в тот день, когда меня приняли на новое место😂. Начальник пишет «вы приняты», я в руках только что сделанный тест держу)

0
23.02.2023
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Karmilla, я через месяц узнала, после приёма на работу. Причём неделя на новой должности только была.

0
23.02.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Kerry, весело 😂 директору не говорили? Я даже говорить не стала, у нас что-то не заладилось с ним, терки притерки, я ушла и даже не сказала ему ничего

0
23.02.2023
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Karmilla, сказала, на приёмы то как-то нужно было ходить. Женщина адекватная оказалась, всё поняла. Я до 6 месяцев на трёх должностях работала (мегасовмещение🤣), потом ушла в отпуск надолго (т к были дни отгулов) и потом в декрет! Да и головой понимала, что деньги нужные - декретные, до 1.5.

0
23.02.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Я не буду писать: отпустите ситуацию и всё получится, так как сама в это не верю)

помогают только действия.
если у вас действительно есть овуляции, проходимые трубы и у мужа хорошая спермограмма, то я бы рекомендовала отследить овуляцию по узи и использовать гель Актиферт!
он защищает сперматозоиды от женской среды.
мы старались 1,5 года. Оба идеально здоровы, отпускали ситуацию на полгода. Ничего не помогало. Использовали гель - сразу забеременела.
во вторую беременность сразу с ним и …в первый же цикл беременность)

Я живу в Чехии , я заказывала в аптеке Conceive plus fertility.
в России знаю только про актиферт.
я не думаю, что дело в стрессе. Иначе бы не беременели в войну и изнасилованные.
ну и пейте витамины) метилфолат, омегу 3. Исключите хлеб, картошку, сладости.хороший ли у вас ферритин, витамин д?
Там много нюансов

0
23.02.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Пачиться 😁такое новое выражение, прикольно. Мне зашло.

Короче вот это вот делать можно до овуляции и в нее и даже после. У вас па был как раз перед ней. Шанс беременности высокий. Только вот есть маленькая тайна. Что бы забеременеть , мало попасть в овуляцию. Вы можете представить сколько процессов происходит одновременно что бы б состоялась!?. Здоровым парам дается год постоянного планирования что бы результат стал положительным. А у вас первое попадение в о , вы уже думайте что это провал и вы в панике. Серьезно? 😁 тут многим годы требуются что бы случилось чудо а вы в овуляцию попали впервые возможно.)Не все так просто.

По этому хочу вам пожелать набраться терпения. 23 года это прекрасный возраст и для деторождения и для веселой жизни). Так что не расстраивайтесь. Считайте этот месяц первым "рабочим" . у вас впереди еще 11 попыток. Я думаю что пару циклов и вы беременны❤️ а может все получится уже сейчас

0
23.02.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Анастасия, я, вероятно, буду говорить банальности, но именно в них и скрыт успех данного дела. Нужно однозначно выбросить такое планирование из головы. Ваш самый главный козырь - это возраст. Прекрасный молодой возраст, когда есть куча времени, чтобы стать родителями и нираз ☝️ Да, есть пары, которые решают забеременеть, чистятся месяц и с первого раза, а есть вот как вы, которые и по врачам, и по циклам, и почему-то ничего. И тут уже начинает срабатывать какая-то психосоматика и проч. Поэтому, живите в свое удовольствие, восстанавливайте эмоциональный фон, и ваш малыш обязательно к вам придёт 🙏 Не делайте из этого работу. Всему своё время. Верьте и отпустите.

0
23.02.2023
DamoCHka
Мальчик, 2 года 8 месяцев Москва

А вы вообще обследовались? Муж сдавал анализы, СГ?

0
23.02.2023
Анастасия
Планирую Москва

DamoCHka, я полностью обследовалась, а СГ оставили на крайний случай, постоянно пьем витамины и я и он уже пол года точно

0
23.02.2023
DamoCHka
Мальчик, 2 года 8 месяцев Москва

Анастасия , мы через 2 цикла сдали СГ и не прогадали, у мужа морфология 3% оказалась, теперь лечим. Я бы на вашем месте уже сдала.

Общая мг + морфология по крюгеру +мар тест. Это базовые анализы

0
23.02.2023
DamoCHka
Мальчик, 2 года 8 месяцев Москва

Анастасия , как оказалось могут быть воспаления, которые не пролечишь витаминами. У меня у знакомого, который не пьёт, ни курит, спортивный, активный - нашли кисту. Пока не удалили - 2 года не получилось. Поэтому всегда лучше проверить, себя же вы проверили 😉

0
23.02.2023

Нужно снизить градус нервного напряжения однозначно. Уж ищите способы. Отдых, хобби, психолог. С таким настроем беременность еще долго ждать. Проверено

0
23.02.2023
Ель
Москва

Ой, да расслабьтесь: так молоды и не терпится возиться с пеленками, ночами не спать и прочее?

Наслаждайтесь свободой от круглосуточного нахождения с грудничком.

0
23.02.2023
Ольга
Алина, 3 года Нижний Новгород

Не расстраивайтесь. Во первых беременность может наступить, если половой акт будет до овуляции. Во вторых нервы ни к чему хорошему не приводили. Мужу не мешало бы взять отпуск или хотя бы на выходные езжайте на какую нибудь турбазу со спа. Организму нужен отдых. Еще как вариант почему не получается, у Вас низкий ферритин и витамин д

0
23.02.2023

Перестаньте планировать) и оно само получится все. Значит пока не время и не место) значит пока что то не сделали еще) когда отпускаешь ситуацию тогда само все приходит)))

0
23.02.2023

не переживайте, сперматозоиды живут до 5 дней )) так что может быть и «добежит» ещё ❤️🙏

0
23.02.2023
Мария
Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь
мне 8.02 в обед сказали, что уже желтое тело 18 мм, а тест на овуляцию стал положительный только 8.02 и 9.02 , 10.02 уже не делала

я уверена, что там было не желтое тело, а доминантный фолликул

как-то так))

0
23.02.2023
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

Вам по 23 и вы так расстраиваитесь, как будто вам по 43. Вам надо расслабиться и наслаждаться друг другом, и все придет именно тогда, когда нужно.

0
23.02.2023

Слушайте,мы в победный цикл тоже день овуляции пропустили, было за день до овуляции, а до этого делали упор именно на овуляцию,и тоже с мая планировали. Я подумала,может у моего спермотазойды были медлительные,пока они там доползали,то и овуляция проходила 😀а тут они заранее уже сидели ждали) так что не стоит сразу ставить крест

0
23.02.2023
Катерина
Поля, 1 год 10 месяцевПланирую Самара

Есть такое понятие как окно фертильности - это около 5 дней до овуляции и 1-2 после, когда вероятность забеременеть максимальна. Т.е. не нужно стремиться попасть ровно в день овуляции, лишние нервы на самом деле.

0
23.02.2023
Сладкоежка
Мирослав, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Купите мужу магний В6, он неплохо помогает от стрессов и нервов.

0
23.02.2023
Вопросик про выделения. Нет нигде плодного яйца

Похожие записи