Войти

Фолликул 20мм и тесты

Лучший ответ

Sandra
Уфа

Но может и как у меня, например, не быть вообще второй полоски ярче контрольной. Например, если пик лг придется на ночное время. У меня она доходит до примерно такого же цвета и все, а через два дня на узи желтое тело, О прошла

0
28.02.2023
Ника
Игорь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Sandra, а вы не подскажите как быстро можно увидеть желтое тело после овуляции? У меня на 13 дц был фолликул 18,5 мм, на 14 дц тест на О яркий очень. На 16 дц на узи желтое тело. И вот может же быть так что все сошлось и по тесту овуляция случилась на 14-15 день? А то я прочла в интернете что желтое тело находят только через 3-4 дня и тогда у меня все не сходится( например через день могут найти уже желтое тело? Или у вас тоже через 3 дня находили?

0
28.02.2023
Sandra
Уфа

Ника, у меня тоже находили на третий день, и довольно большое, не переживайте

0
28.02.2023
Ника
Игорь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Sandra, спасибо. Я все таки надеюсь что его нашли через день или два( а не через три, а то кажется пропустила я свою овуляцию.

0
28.02.2023
Ника
Игорь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Вы выдерживаете 4 часа без туалете перед тестом? И мало пьете? В моих тестах написано что нужно делать не на утреннюю мочу и ждать 3-4 часа в зависимости от марки теста. Делаю 2 раза в день в дни близкие к ожидаемой овуляции и всегда отлавливаю яркие полоски. Но вы доверьтесь УЗИ, тесты уже не важны. У вас скоро овуляция- старайтесь да и все ✨ пусть все получится 🌷🙏

0
28.02.2023
Ника
Игорь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ника, для меня это правильное выполнение тестов мука). То в туалет хочу не могу, то чая напиться хочется))

0
28.02.2023
Дарья
Воронеж

У меня фолликулы лопаются только в 24 мм, т.е у вас может быть через 2-3 дня

0
28.02.2023
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 6 месяцевМэтехан внук, 5 лет 4 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 11 месяцевПланирую Баку

может хгч вколите?!

0
28.02.2023
Когда была О? посоветуйте тесты на овуляцию

Похожие записи