Войти

Фолликул 20мм и тесты

0
8

Лучший ответ

Уфа
Но может и как у меня, например, не быть вообще второй полоски ярче контрольной. Например, если пик лг придется на ночное время. У меня она доходит до примерно такого же цвета и все, а через два дня на узи желтое тело, О прошла
0
28.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Sandra, а вы не подскажите как быстро можно увидеть желтое тело после овуляции? У меня на 13 дц был фолликул 18,5 мм, на 14 дц тест на О яркий очень. На 16 дц на узи желтое тело. И вот может же быть так что все сошлось и по тесту овуляция случилась на 14-15 день? А то я прочла в интернете что желтое тело находят только через 3-4 дня и тогда у меня все не сходится( например через день могут найти уже желтое тело? Или у вас тоже через 3 дня находили?
0
28.02.2023
Уфа
Ника, у меня тоже находили на третий день, и довольно большое, не переживайте
0
28.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Sandra, спасибо. Я все таки надеюсь что его нашли через день или два( а не через три, а то кажется пропустила я свою овуляцию.
0
28.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Вы выдерживаете 4 часа без туалете перед тестом? И мало пьете? В моих тестах написано что нужно делать не на утреннюю мочу и ждать 3-4 часа в зависимости от марки теста. Делаю 2 раза в день в дни близкие к ожидаемой овуляции и всегда отлавливаю яркие полоски. Но вы доверьтесь УЗИ, тесты уже не важны. У вас скоро овуляция- старайтесь да и все ✨ пусть все получится 🌷🙏
0
28.02.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Ника, для меня это правильное выполнение тестов мука). То в туалет хочу не могу, то чая напиться хочется))
0
28.02.2023
Воронеж
У меня фолликулы лопаются только в 24 мм, т.е у вас может быть через 2-3 дня
0
28.02.2023
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку
может хгч вколите?!
0
28.02.2023
Когда была О? посоветуйте тесты на овуляцию

Похожие записи