6дпп двух пятидневок в естественном цикле. Эко.

Здравствуйте, желаю вам беременного протокола! У меня 2 пролетных протокола. В первом живот тянуло периодически, но я думаю это скорее всего от гормонов, и вмешательств всяких, типо той же подсадки. Месячные у меня пошли в срок. А пошли только после отмены утрожестана, дня через 2. А во втором протоколе, в день когда должны пойти месячные, начало ноги сводить, у меня всегда так перед М, и живот потягивать, и потом началась коричневая мазня. Я подумала это прикрепление, но пошли месячные. Я делала тесты на 6 дпп и на 8 ДПП, но всегда была 1 полоска. Просто если 2 полоски и мазня, можно сохранить Б, усиливают лекарствами поддержку. Но у многих на прикрепление тоже живот тянет. Я считаю, как вы себе решили так и действуйте))) как вам легче! Если вам легче без тестов, что плохого) От всей души вам желаю беременности в этом протоколе! Пусть все будет!🙏🏻🤞
01.03.2023
Что плохого в тестах .. когда девочки забивают и на тесты и на поиски ощущений беременных или нет.. это одно. А вы прислушиваетесь к себе.. ищите признаки 🤰🏼 . Пусть малыши крепко держаться за мамочку👼🏼👼🏼🙏 и протокол будет победным 🎊🌹
01.03.2023
Тянуло живот со второго дня, наверное прикреплялся так. Но я не терпела, тест на уровне призрака прапрадеда сделала из-за простуды.
01.03.2023
На 6дпп уже можно смело делать тест и сдавать хгч, а вот если не делать ничего до 14дпп, то можно даже не узнать, была ли имплантация или нет🤷‍♀️ Симптомы могут быть и при пролёте, и при удаче, это всё гадание на кофейной гуще.
01.03.2023
Ольга, спасибо. Надо задуматься. Думала, не рано ли делать…
01.03.2023
Анастасия, в удачный перенос уже была видна полосочка и хгч был 22, переносили 2х, а прижился 1.
01.03.2023
Кто был у Ждановой Д.А. "Святая Мария" г.Владивосток ? Часть 1: дни после переноса (1дпп-5дпп) 💡