Что со мной?(
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, нужен ваш совет. Посл м 2.02, сегодня 28 дц, цикл 29-35, овуляция по ощущениям была 18.02, по календарю показывает 21.02. Все это время потягивало живот внизу иногда. ПА были 18.02, 20.02, 22.02, 28.02 все с окончанием куда надо. Периодами грудь то набухала, то отпускало ее, дня четыре назад стали жутко чувствительные соски и грудь прям упругая. А сегодня с утра пошла в душ и выйдя из него заметила, что как будто молоко полилось из влагалища (такие выделения) молочницы нет, зуда и запаха нет.
тест делала 25.02 отрицательный
что это за выделения?
Лучший ответ
Екатерина
Если овуляция правда была 18го, то 25го еще большая вероятность, что тест не покажет
У меня, например, показал только на 11 дпо. У вас сейчас как раз 11 дпо)
01.03.2023
Ответить
Damiana
Водичка к вам туда попала ,а потом все вылилось вместе,обычные выделения 2 фазы
01.03.2023
Ответить
Maarit
возможно инфекция или все что угодно. Поздняя овуляция, просто выделения. Беременность это положительный тест, наблюдайте, переделайте тест через несколько дней, неделю, еще может рано.
Молочница может быть и без зуда и запаха, у весх по разному
01.03.2023
Ответить
Вика
Maarit, с молочницей и вагинозом в целом сталкивалась за жизнь, это не те выделения
эти просто водичка чуть белого цвета
01.03.2023
Ответить
Екатерина
У меня в обе беременности были такие выделения еще до задержки. Стоишь прям и льется, больше такого никогда не было. Повторите тест
01.03.2023
Ответить