Прошу совета
Гинекологические заболеванияДевочки, такая ситуация. В прошлом цикле была задержка около 20 дней. Ходила на узи, там посоветовали сдать гормоны, слабые яичники, мало фолликулов.
Записала к гинекологу, перед приемом та сказала пройти узи щитовидной железы, малого таза, сдать анализы на гормоны. Анализы сдавать буду только 14 марта, на узи вчера сходила. С щитовидной железой все нормально, в пределах нормы. А вот по гинекологии какой то ппц. Вчера был 29дц. Узист не нашел ни фолликулов, ни желтого тела, хотя по своим ощущениям я предполагаю что овуляция была. В прошлом цикле я была на 100% что она не произошла, так как впервые после овуляции у меня отсутствовали все симптомы. Цикл до этого был всегда регулярный. В общем, узист предполагает дисфункцию яичников. Поликистоза сказал нет. Вот собственно в чем вопрос, при регулярном цикле, может быть дисфункция яичников? Или дисфункция на столько быстро прогрессирует, что за два месяца у меня начались такие проблемы?
Завтра иду на прием к гинекологу, не хочу показаться перед ней совсем тупой. Расскажите, кто сталкивался с подобным, как у вас проходил цикл, смогли ли вылечить, как долго лечили, когда можно планировать беременность?