планирую беременность
Новомосковск
Либидо во вторую фазу цикла
Девочки, вопрос такой, была ли разница в желании мужа в беременные и небеременные циклы?
У меня обычно во вторую фазу либидо падает, в этом наоборот, но тесты молчат. Понятно что это нифига никакой не признак, но интересно, как было у вас?
Лучший ответ
Яна
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва
У меня по-чудному, наоборот, перед месячными, во время них и потом ещё пару дней желание было огромное, а в овуляцию и до пары дней за начало менструации вообще не хотелось (грудь слишком болезненная). Беременела в овуляцию и за день до нее с первых попыток.
Во время б либидо повышалось. С мальчиком- просто до остервенения (договорились на "секс хотя бы раз в день" с мужем😀), с девочкой - просто повышенное (ну ещё и устаю за день с ребёнком, поэтому не каждый день хочется, пока укладываю, иногда сама засыпаю или он засыпает😀).
0
06.03.2023
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Сочи
Сразу как месячные приходят сильное желание к сексу, после овуляции вообще не хочется. При беременности с сыном хотелось секса тоже, во вторую беременность вообще не хотелось, но была ЗБ на 9 неделе сделали вакуум.
0
06.03.2023
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Вена
Вначале первой беременности такоооое желание было😂 я мужа ночью будила, говорю - давай, время 😂😂😂 но это было не долго, до токсикоза
0
06.03.2023
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев), беременна, 11 неделя
Ставрополь
Никаких изменений. Всегда во вторую фазу желание уходит, всё было как всегда.
0
07.03.2023
Ответить
Лично у меня,Всегда на кануне М дикое желание,признак пролета,можно не тестится
0
06.03.2023
Ответить
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год)
Аликанте
Оба раза с первых дней и месяцев до 3 дикое желание было
0
06.03.2023
Ответить