Здравствуйте, дорогие девушки!
Давно сижу на форуме, и вот решилась зарегистрироваться. У меня СПКЯ, вес в норме, редкая овуляция. Нарушены только соотношения ЛГ и ФСГ и слегка повышен тестостерон.
На фоне приема метформина, инозитола и правильного питания удалось забеременеть на 7 цикл планирования.
На прошлой неделе ЧСС была 138 уд/мин, сегодня сердце не услышали. Готовлюсь к повторному узи и вакууму на следующей неделе. Срок 6 и 5.
Пожалуйста, поделитесь позитивным опытом о благополучной беременности после замершей!
Сходите еще раз, последний, перепроверьте у другого врача. У меня так было, но к сожалению закончилось все же замершей на 6,5н. И лучше не вакуум, а медикаментозный, моя гиня настояла на нем да и я была только за, все таки первая беременность и метод щадящий. Забеременела спустя 2 цикла, беспроблемно, восстановление прошло быстро. сейчас идет 13 неделя, пока что полет нормальный, на узи хожу часто, мониторю. Эта беременность отличалась с самого начала хорошим чсс, в прошлый раз чсс был низкий, 118 где-то, когда только забилось. А сейчас на 7 неделе был 171. Если интересно, почитайте в моем дневнике, там подробно все.