Девчули, сейчас еду на работу хочу забежать в аптеку купить тест (12дпо) подскажите, пожалуйста, названия самых чувствительных тестов 🙏🏻
Мне Эвитест за 6 дней до М показал
Алёна Хаустова, а мне эвитест выдаёт реагенты🤷♀️ пробовала, даже на не замоченном тесте видно полоску🤷♀️
P. S: это фото не отредактировано даже😏
Елена, так и тест пустой)
Елена, так это не реагент а всего лишь место под полоску, никогда мне он не врал, во все 4 беременности
Алёна Хаустова, раньше он мне тоже не врал, а сейчас выдаёт конкретную хрень. Фото теста сейчас приложу.
Елена, вы помоему сами себе придумали реагент, увидев место под полоску. Такое место есть у каждого теста, у кого-то оно ярко выражено, у кого-то нет. Реагент выглядит не так
Алёна Хаустова, так это не просто место под полоску🤦🏻♀️ладно, пусть каждый останется при своём мнении🤗
Елена, вот мои все эвики, самая бледная, это 9дпо...
Алёна Хаустова, Фраутест 💩, рисует бледную полоску, когда Эвитест с яркой полоской, тесты делала на одну мочу... Вот Фраутест вообще никому не рекомендую
Алёна Хаустова, вы меня не переубедите😄
Елена, я и не пытаюсь))
Мне советуют Фрау и Эвитест, говорят они быстрее всех реагируют и выдают более четкий результат
Яна, только не фрау. Это самые тормознутые тесты. Они могут не показыаать полоску, когда другой тест уже показывает видную полосочку
Ната , да?? Тогда пойду переделывать завтра 😂😂
Яна, делитесь результатом завтра ☺вам положительных тестов и хорошего настроения.❤🌹 Я буду только через 3 дня мочить (у меня будет как раз 1 день до дня "Х"")
Кристина, они очень сильно реагентят
Вам же нужен чувствительный, чтоб узнать, а не гадать 50/50))
МамаЧек - дешево и правдиво)
В пролетные циклы бесили своей чистотой))) А в победный один из первых показал
Чувствительность ерунда,у фрау например она 15,а у электронного с неделями 25,а по итогу при хгч 7,2 электронный показал 1-2 беременность,а фрау был отрицательный,берите любой
Блин Девочки я купила феми так как из известных были они и он ничего не показал
За мама чек. Никогда не обманывали) к тому же цена хорошая
Леди Чек мне показал при ХГЧ 5.6