Войти
планирую беременность Видное

Тесты на беременность

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Мне Эвитест за 6 дней до М показал

0
09.03.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ишимбай

Алёна Хаустова, а мне эвитест выдаёт реагенты🤷‍♀️ пробовала, даже на не замоченном тесте видно полоску🤷‍♀️

Изображение

0
09.03.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ишимбай

P. S: это фото не отредактировано даже😏

0
09.03.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Елена, так и тест пустой)

0
09.03.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Елена, так это не реагент а всего лишь место под полоску, никогда мне он не врал, во все 4 беременности

0
09.03.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ишимбай

Алёна Хаустова, раньше он мне тоже не врал, а сейчас выдаёт конкретную хрень. Фото теста сейчас приложу.

Изображение

0
09.03.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Елена, вы помоему сами себе придумали реагент, увидев место под полоску. Такое место есть у каждого теста, у кого-то оно ярко выражено, у кого-то нет. Реагент выглядит не так

0
09.03.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ишимбай

Алёна Хаустова, так это не просто место под полоску🤦🏻‍♀️ладно, пусть каждый останется при своём мнении🤗

0
09.03.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Изображение

Елена, вот мои все эвики, самая бледная, это 9дпо...

0
09.03.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Алёна Хаустова, Фраутест 💩, рисует бледную полоску, когда Эвитест с яркой полоской, тесты делала на одну мочу... Вот Фраутест вообще никому не рекомендую

0
09.03.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ишимбай

Алёна Хаустова, вы меня не переубедите😄

0
09.03.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Елена, я и не пытаюсь))

0
09.03.2023
планирую беременность Сочи

Мне советуют Фрау и Эвитест, говорят они быстрее всех реагируют и выдают более четкий результат

0
09.03.2023
планирую беременность Сочи

Яна, кстати, еще мама чек и бишурс

0
09.03.2023
планирую беременность Донецк

Яна, только не фрау. Это самые тормознутые тесты. Они могут не показыаать полоску, когда другой тест уже показывает видную полосочку

0
09.03.2023
планирую беременность Сочи

Ната , да?? Тогда пойду переделывать завтра 😂😂

0
09.03.2023
планирую беременность Донецк

Яна, делитесь результатом завтра ☺вам положительных тестов и хорошего настроения.❤🌹 Я буду только через 3 дня мочить (у меня будет как раз 1 день до дня "Х"")

0
09.03.2023
Уфа

Главное не покупайте чувствительные феми😅

0
09.03.2023
планирую беременность Видное

Sandra, почему ? )

0
09.03.2023
Уфа

Кристина, они очень сильно реагентят

Изображение

Изображение

Вам же нужен чувствительный, чтоб узнать, а не гадать 50/50))

0
09.03.2023
планирую беременность Видное

Sandra, ого ))

0
09.03.2023
планирую беременность Донецк

Sandra, у меня тоже феми реагенят

Изображение

0
09.03.2023
Уфа

Ната , очень похоже, конечно, на беременную полосочку

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

МамаЧек - дешево и правдиво)

В пролетные циклы бесили своей чистотой))) А в победный один из первых показал

0
09.03.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Чувствительность ерунда,у фрау например она 15,а у электронного с неделями 25,а по итогу при хгч 7,2 электронный показал 1-2 беременность,а фрау был отрицательный,берите любой

0
09.03.2023
планирую беременность Видное

Блин Девочки я купила феми так как из известных были они и он ничего не показал

0
09.03.2023
планирую беременность Екатеринбург

За мама чек. Никогда не обманывали) к тому же цена хорошая

0
09.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Леди Чек мне показал при ХГЧ 5.6

0
09.03.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Мамачек. Он даже хгч меньше 5 покажет.

0
09.03.2023
планирую беременность Видное

Спасибо большое ❤️

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Одинцово

Мне больше всего понравились мама-чек.

0
09.03.2023
До месячных 3 дня.( по календарю) Привычное невынашивание

Похожие записи