15 дпо, Фрау, реагент?
День Х наступил!Странный тест какой-то, есть суперслабая полосочка. В прошлый раз на 14дпо уже была яркая, что-то тут не то..

Второе фото с подкрученным контрастом.
У вас хоть раз Фрау реагентили?
Лучший ответ
Валерия Сокол
Я делала первый тест на 20 ДПО тоже фрау, и была полоска не яркая, а через 2 дня уже полоски ярчайшие, так что поздравляю Вас, надеюсь это оно))) 🌸
09.03.2023
Ответить
МамаЛама
У меня не реагентил, нормально все показывал всегда))) поздравляю! Очень здорово! Куда у нас на учет пойдете? Меня первую бер вели на льва толстого, а вторую в 6 поликлинике на красной горке.
17.03.2023
Ответить
Наталья
Я на фрау ниразу не видела реагентов, такие полоски были в беременный цикл) причем на фрау такие тусклые, а на эвике намного ярче были. И я тут ща выхрдом уколо хгч следила, так фрау уже был пустой, а эвик еще 4 дня полоску показывал) Фрау тормоза))) а полосочка красивая🤗
09.03.2023
Ответить
Ива
Наталья, спасибо))) куплю другой и попутно хгч сдам, а то с этими тестами ниаких нервов не хватит 🤯
09.03.2023
Ответить
Оля
Реагентил,но не так сильно . Может поздняя овуляция? Или жидкости много пили
09.03.2023
Ответить