Войти

Тест на овуляцию покажет беременность?

Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Бремен
Да, он яркий если есть Б. Но вроде должен быть прям положительный. Ваша полосочка яркая, но тест не положительный. И перед М достаточно часто тест на О положительный или сильно яркий, даже без Б (это связано с прогестероном). Так что тест на О это вообще не метод хоть приблизительно определить Б. Но вам желаю // @@@
0
09.03.2023
Астрахань
Везучая, почему тест не положительный ? В инструкции написано , что если тестовая либо ярче , либо одинаковая с контрольной , то тест считается положительным. А у меня тестовая ярче контрольной
0
09.03.2023
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Бремен
Яна , ах это контрольная такая тусклая? Что-то она нереально тусклый. Я думала вы местами поменяли. Ну ок. Тогда положительный. Но это все равно не говорит о Б автоматически. Так очень часто до М бывает. Здесь много таких тем, поищите в поиске
0
10.03.2023
Астрахань
Комментарий удален
0
09.03.2023
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва
Нет, они разный гормон в моче определяют. На овуляцию-ЛГ, на беременность-хгч
0
09.03.2023
Астрахань
Оля, тогда получается сейчас овуляция ?
0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород
Яна , тесты определяют не овуляцию, а гормон ЛГ. Даже при положительном тесте овуляции может не быть
0
10.03.2023
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва
Яна , нет , овуляция -это когда вторая полоса ярче,чем первая. А бледную они весь цикл выдают, да и тесты бракованные бывают . В любом случае овуляционные беременность не показывают -гормоны разные
0
10.03.2023
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Бремен
Оля, гормоны хчг, лг, фсг очень похожие гормоны. Поэтому при повышенном фсг могут тесты на Б выдавать полоски. А ещё фоликул лопают с помощью гормона хгч.
0
10.03.2023
Омск
Когда с мужем планировали еще ребенка, покупали тесты на овуляции и следили:занимались усердно даже когда бледная полоска и почти каждый день Вам желаю удачи и самое главное не зацикливаться на сразу полученном результате.... И лучше сразу записаться к гинекологу и заниматься здоровьем Сходите к эндокринологу, на УЗИ щитовидной железы если всё нормально дальше по плану Так и не заметите что будете в положении, если будете заниматься здоровьем
0
09.03.2023
Омск
Мира , самое главное здоровье сейчас.. И просто наслаждаться жизнью не зацикливаясь и все получится
0
09.03.2023
Мама троих (23 года, 21 год, 3 года), планирую беременность Томск
Самый простой бабушкинский способ определить беременность дома без тестов - собрать мочу в емкости и насыпать туда соду, если пшикает, пенится - не беременны, а если просто упал в осадок - беременны
0
09.03.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь
Награда, так пошла за содой 😂
0
10.03.2023
Мама троих (23 года, 21 год, 3 года), планирую беременность Томск
Наташа, ну если теста нет под рукой Я проверяла Реально работающий метод Попробуйте Смеяться будете потом
0
10.03.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси
Очень многие именно ими определили Б. Показывают, еще как. Просто не все. Есть фирмы , которые ловят только ЛГ. ЛГ и ХГЧ схожие гормоны ,поэтому эти тесты их часто путают. У вас скорее всего Б 😊
0
10.03.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Я проводила эксперимент. У меня при беременности овуляцилнные ничего не показали
0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Странно, что контрольная полоска еле видна :-)
0
09.03.2023
Астрахань
Elena, да я тоже удивилась , впервые тестовая полоска настолько яркая , я читала , что контрольная бледная потому что весь цвет ушел в тестовую
0
09.03.2023
Воронеж
При положительном тесте на Б тест на овуляцию ничего не показал🤷🏼‍♀️
0
10.03.2023
планирую беременность Киров
А теста на беременность у вас нет, чтобы его сделать, проверить?
0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
На ранних сроках ориентироваться только на тест на овуляцию не стоит. А так да, при хгч в крови, у вас всегда тест будет показывать овуляцию.
0
10.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Тест на овуляцию реагирует на высокий уровень ЛГ. Перед самыми месячными ЛГ резко возрастает и реагенты дают вторую полоску на тестах на овуляшку.
0
09.03.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
У меня при полосатом тесте на Б тест на овуляцию тоже был яркий
0
10.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Да)
0
10.03.2023
Мом Ами реагентят ? 9ДПО 17 дпо тесты молчат

Похожие записи