Да, он яркий если есть Б. Но вроде должен быть прям положительный. Ваша полосочка яркая, но тест не положительный. И перед М достаточно часто тест на О положительный или сильно яркий, даже без Б (это связано с прогестероном). Так что тест на О это вообще не метод хоть приблизительно определить Б.
Но вам желаю // @@@
Везучая, почему тест не положительный ? В инструкции написано , что если тестовая либо ярче , либо одинаковая с контрольной , то тест считается положительным. А у меня тестовая ярче контрольной
Яна , ах это контрольная такая тусклая? Что-то она нереально тусклый. Я думала вы местами поменяли. Ну ок. Тогда положительный. Но это все равно не говорит о Б автоматически. Так очень часто до М бывает. Здесь много таких тем, поищите в поиске
Яна , нет , овуляция -это когда вторая полоса ярче,чем первая. А бледную они весь цикл выдают, да и тесты бракованные бывают . В любом случае овуляционные беременность не показывают -гормоны разные
Оля, гормоны хчг, лг, фсг очень похожие гормоны. Поэтому при повышенном фсг могут тесты на Б выдавать полоски. А ещё фоликул лопают с помощью гормона хгч.
Когда с мужем планировали еще ребенка, покупали тесты на овуляции и следили:занимались усердно даже когда бледная полоска и почти каждый день
Вам желаю удачи и самое главное не зацикливаться на сразу полученном результате.... И лучше сразу записаться к гинекологу и заниматься здоровьем
Сходите к эндокринологу, на УЗИ щитовидной железы если всё нормально дальше по плану
Так и не заметите что будете в положении, если будете заниматься здоровьем
Мама троих (23 года, 21 год, 3 года), планирую беременность
Томск
Самый простой бабушкинский способ определить беременность дома без тестов - собрать мочу в емкости и насыпать туда соду, если пшикает, пенится - не беременны, а если просто упал в осадок - беременны
Очень многие именно ими определили Б. Показывают, еще как. Просто не все. Есть фирмы , которые ловят только ЛГ. ЛГ и ХГЧ схожие гормоны ,поэтому эти тесты их часто путают. У вас скорее всего Б 😊