Девочки всем ✋ скажите пожалуйста, так и должно после О тянуть слегка низ живота, то по середине, то слева, ничего понять не могу, раньше подобного не замечала вообще.
Лучший ответ
KC, не вот серьёзно, до этого ничего не было, двже думала что цикл без О, а в этом цикле 11дц появился ЯБ, а в ночь на 12дц был па, и было лёгкая боль в левом боку, что для меня конечно очень странно, ну и типа как О прошла, по сей день лёгкие боли..
0
15.03.2023
Ответить
Мне кажется, еще как может. Я на эти боли никогда ранее внимания не обращала. Сейчас я уже второй цикл чувствую, как болит перед овуляцией. И как только начали планировать, вообще чувствую и замечаю любые изменения в организме 😁 в прошлом цикле нашла у себя кучу признаков, которых тоже раньше не было. В этом цикле уже два новых признака 🤪.