Мама четырех (от 2 года до 10 лет), планирую беременность
Санта-Круз-де-Тенерифе
Узи после Бхб
Прошлый цикл - бхб (5 дней задержка, тесты положительные, потом стали бледнеть). Сегодня была на узи. Сказали, что всё хорошо и можно в этом цикле планировать беременность.
У кого после бхб получилась здоровая беременность в следующем цикле?
Я так переживала, что сейчас стала сомневаться из-за страха, что может повториться бхб или будет что-то ещё сложнее. Есть мысли подождать до лета…Куда пропала моя решительность, как в прошлом цикле? Я была уверена, что да, начинаем пробовать….а сейчас расклеилась..
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
У меня было точно так же в прошлом цикле (в дневнике есть). Сейчас 17 из 27 дней нового цикла сразу после бхб. Я тоже очень переживала, так было пусто внутри. Что я для себя решила , что так нервничать больше нельзя . За те 5-6 дней пока я была беременная это была не я , а комок нервов просто . Конечно от этого не кому пол за нет , поэтому сейчас расслабилась вот на сколько могу . Отдыхаю, пью 🍷 когда хочу , люблю мужа когда хочу , и если вдруг чудо снова произойдет , я сделаю всё возможное что бы вести себя «адекватно» , потому что чему быть того не миновать .
Желаю вам успокоиться и если вы морально подорвались и не готовы сейчас . Наверно стоит подождать 🫶
0
18.03.2023
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Санта-Круз-де-Тенерифе
Анюта, большое спасибо за ваше сообщение ❤️🫶 вот и я тоже была комком нервов! Больше так не хочу 🙏
0
18.03.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 19 лет)
Екатеринбург
У меня были бхб, потом я на следующий цикл забеременела. все хорошо.
0
18.03.2023
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Санта-Круз-де-Тенерифе
Дарья , спасибо за ваш ответ 🫶❤️ легкой беременности 🙏
0
18.03.2023
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Не переживай. И пробуйте еще. Бхб это естественный отбор. Лучше через 5 дней все вышло как и не бывало, чем на 8-9 неделе терять уже малюсенького человечка. Поэтому бери себя в руки и просто любите друг друга без мыслей "а вдруг" .
0
18.03.2023
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Санта-Круз-де-Тенерифе
Анна, спасибо за поддержку 🫶❤️ да! Нужно как-то расслабиться! Не думать ни о чем плохом!
0
18.03.2023
Ответить
Считаю это естественным отбором. Я даже не расстроилась бхб, в следующий цикл забеременела, и все хорошо было. Ни единого сохранения.
0
17.03.2023
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Санта-Круз-де-Тенерифе
Мама трёх дочек и лабрасыночка, благодарю за ваш ответ 🫶
0
18.03.2023
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность
Ереван
У меня прошлой цикле бхб, сейчас беременность 9недель.
0
18.03.2023
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Санта-Круз-де-Тенерифе
Ruzan Ruzanna, спасибо за ответ!
0
18.03.2023
Ответить