планирую беременность
Омск
Девочки, здравствуйте
Подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть за 9 дней до месячных. Цикл разны 30-32-34 дней (вместе с месячными) критические 4 дня.
Месячные были 20 по 24 февраля, должны завтра придти.
Планируем ляльку, пробуем. Пока тесты на овуляцию не берем. Решили без них пока.
Незащищенный кекс был 9 марта и 13 марта. Вчера делала тест… отрицательный((
Думаю может рано сделала тест.
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года)
Сургут
У нас был незащищённый ПА за неделю до предполагаемых месячных. Но у меня цикл плавает и постоянно смещается. Поэтому кто ж знает когда там овуляция была, но по ощущениям овуляция случилась намного раньше секса. Я и не парилась. И на задержку не реагировала, так как у меня они в последнее время всегда в большую сторону смещаются. Только на 4 задержки соизволила сделать тест. И приветики😄
А вообще если овуляция была позже, то не факт, что тест даже в первый день задержки покажет. У меня в первую беременность так было - на 5 день задержки тест показал еле еле заметную полоску
0
20.03.2023
Ответить
планирую беременность
Омск
Даша, ого… у нас сходи ситуации… тоже цикл постоянно пляшет. Надеюсь покажет // полоски
0
20.03.2023
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев), беременна, 10 неделя
Ставрополь
Без точной даты овуляции или длины второй фазы цикла сказать нельзя. Но за день до месячных тесты в 99% случаев показывают хорошую полосочку.
0
20.03.2023
Ответить
планирую беременность
Омск
Tatiana, если ориентироваться по календарю, то 6 марта была овуляция… я в этот период болела к сожалею
0
20.03.2023
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев), беременна, 10 неделя
Ставрополь
Лилия , иногда зачатие срывается даже из-за стресса на работе. Наш организм знает, что делает. Всё будет 🌷
0
20.03.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Саратов
Купите лучше тест на овуляцию, это гораздо удобнее. Овуляция редко бывает перед месячными, но всё может быть
0
20.03.2023
Ответить
Беверли
Если тест отрицательный значит не Беременна. И завтра придут, родимые
0
20.03.2023
Ответить