И сразу на работу (после родов)?

Лучший ответ

С первым вышла на пол ставки, когда ребенку 3 месяца было) работа удаленная была. Сейчас работу я поменяла, график пятидневка, удаленький нет( года 2 на работу точно на полный день выходить не буду, хватиииит) Со вторым ребенком хочу себя посвятить ему))
22.03.2023
С первым через месяц работала Сейчас вот пытаюсь договориться о выходе, сначала сами звали на работу, а теперь 'у тебя ребенок маленький, много болеть будет " Но я на своем настою, тк скучно в декрете, хватит 4 месяца деградации
22.03.2023
Я через 2 недели после родов стала работать, удаленно. Договорились на работе, что объем будет меньше, но и зп уменьшили конечно. До 6 месяцев вообще легко, так как ребёнок много спал, сейчас уже сложнее
22.03.2023
Тяжело представить полноценное ГВ и работу. Решилась на ребенка, когда стала готова оставить карьерные амбиции на пару лет, но каждой свое)
22.03.2023
По договору подряда дома делала . А вообще знаю многих кто не уходил в декрет. Сейчас впринципе мало кто может себе позволить такую роскошь как декрет. Ну и как училась то пол группы с детьми были - сцеживались в туалете, ходили на пары по очереди с такими же мамочками пока другая с детьми , бегали кормить .
22.03.2023
Бывшая коллега вернулась к работе, когда ребёнку исполнилось 2 мес. Работала на полную ставку из дома. Кормила, видела, как растёт, и деньги получала. Идеально
22.03.2023
Если есть куча помощников и ив,то что в этом такого?Ну и допустим острая необходимость в деньгах. Единственное что вы вряд ли увидете как растет ваш ребенок,а в первые года они как грибы растут.
22.03.2023
У нас на работе после двойни выходила на полставки девушка , детей родила и через месяц вышла, молоко сцеживала , потом на смесях , там бабушки были в ходу на помощь . Нормально так работала. У нее зп позволяла. У них 5 ро детей ))) мне кажется Не совсем реально это и возможно не правильно. Ребенок просто еще слишком мал , но если это не обходимость , то почему нет.
22.03.2023
Я всю беременность работала, перерыв на роды, на пару недель, потом опять работать, но уже удаленно) первые 6 мес ребёнок хорошо спал, всë успевала, после что то пошло не так)) получалось работать только ночами. Но у меня помощники есть, мама, сестра старшая, племянница, муж) Когда ребёнку был год, стала уже выходить на работу не надолго и дома тоже работала. В целом справлялась. Работа не простая, я кадастровый инженер. Вот сейчас жду второго, пока не представляю как буду справляться)
22.03.2023
Сноха вышла через три дня) с двумя детьми, удалено естественно. Я тоже не могу надолго оставлять, плюс сессия еще предстоит. Посмотрим 😁
22.03.2023
JR, за частую выписывают через 5 дней из роддома. Она из роддома работала?
22.03.2023
Ната , 3 дня в роддоме. Я имела в виду после выписки три дня еще) но знаю и такую, что и в роддом брала ноут
22.03.2023
?????????? Вот и все(