Войти

Помогите пожалуйста🙏🏻21 день после кесарева, серома, уплотнение сверху шва, покраснение...

Ульяновск

А в стационаре они вас как хотят лечить? Те же антибиотики?
Можете попробовать пару дней пить антибиотики, раз вы только начали, плюс обезболивающее (нурофен), побольше жидкости. На открытые места шва можно попробовать обработку диоксидином, это местный антибиотик, обычно хорошо помогает. Температура тоже была? СРБ у вас высоковат все-таки. Лечение дома на свой страх и риск все-таки, если улучшений не будет, то лучше ложиться в стационар.
По узи описывает, что воспален шов на матке, а не на животе… нет описания серомы.

0
24.03.2023
Мама девочки (3 года) Анапа

ЗеленоглАзая, в стационаре да антибиотики и будут 3 раза в день обрабатывать🤷‍♀️ну и мы и дома ведь можем..

А они сказали, что узи хорошее..и анализы нормальные...

🤦‍♀️🙄

А диоксидин разрешен при гв? Малышка недоношена, проблемы с жкт у нее, я по рекомендации врачей на строгом соблюдении питания, все препараты лекарств только с их разрешения (реанимация, неонатологи)

0
24.03.2023
Ульяновск

Люси, да вот нет, нельзя, оказывается. Тогда без него придется. Воспаление там все же есть, и живот не просто так же болит, но если антибиотики пить, то должно помочь .

0
24.03.2023
Мама девочки (3 года) Анапа

ЗеленоглАзая, оооох😭😭😭

0
24.03.2023
Мама девочки (3 года) Анапа

ЗеленоглАзая, а по какой записи вы поняли, что воспален шов?

0
24.03.2023
Ульяновск

Люси, где описыается состояние шва на матке- умеренно отечны, отек может быть признаком воспаления.

0
24.03.2023
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Вам надо лечиться, конечно, самой. Воспаление шва на матке это серьезно. Вы нужны дочке. Есть кому передавать молоко ей от вас?

0
24.03.2023
Мама девочки (3 года) Анапа

Мать добриков, малышка в реанимации...сцеживаться можно только там...

Я удивляюсь...а почему вчера врачи мне не сказали, что воспален шов на матке...сказали ничего критичного🤦‍♀️

0
25.03.2023
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Люси, у вас внутри живота болит? Температура тела поднимаетеся? От наружного воспаления вряд ли была бы системная реакция организма. Вам надо переделать узи в другом месте, услышать альтернативное мнение. Самочувствие не ухудшается?

0
25.03.2023
Кто знает ? Мысли материальны или мой "эндометриоз "

Похожие записи