Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Вторая бхб подряд!!! Ну как так-то...

0
10

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Почему вы думаете, что начались месячные? Мазать может и по другим причинам. Я бы на вашем месте вызвала скорую.
0
25.03.2023
Вагга-Вагга
Сдавали на целиакию, тромбофилию, фактор 5 лейдена,мутации типа фолатного цикла? Мне ре после 2 зб это всё назначил, выявили непереносимость глиадина. Ещё важен витамин д и цинк.
0
26.03.2023
Мама троих (15 лет, 4 года, 2 года) Москва
Sabedoria, да, сдавала. У меня эти показатели в норме. Витамин д и цинк не сдавала, но я практически круглогодично пью витамины, где они есть.
0
26.03.2023
Вагга-Вагга
Squirrel, лучше сдать кровь на них. Исхожу из своего опыта- витамин д года полтора поднимала, пока не подобрала верную дозировку, а цинк вообще три года- после каждого курса сдавала анализ, а он не поднимался. А цинк очень важен- он участвует в строительстве клеток ребенка и борется с вирусами, одна из причин, почему у многих б на ранних сроках случаются ОРВИ - потому что цинк уходит на ребенка, а на борьбу с вирусами не хватает.
0
26.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар
Думаю стоит сделать узи. Может это отслойка. У меня в обе беременности не то что розовым, а алая кровь пятном. Обоих выносила
0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 4 года, 2 года) Москва
Наталья, там отслаиваться ещё нечему. Если в понедельник хгч был 44,6, то сейчас он в районе 200 в лучшем случае, если беременность сохранилась. Плодное яйцо смотрят при показателях примерно от 1000 хгч.
0
25.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар
Squirrel, Вы правы. Но подождите, понаблюдайте. Еще шанс есть. Если мазня, это не всегда конец
0
25.03.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно
Афс? Сг с днк-фрагментацией? Эндометрит? Полипы и миомы? После Эко вам причину не говорили? Как-то многовато полётов подарят, скорее всего причина есть.
0
26.03.2023
Мама троих (15 лет, 4 года, 2 года) Москва
Екатерина Галдина, всё перечисленное в норме. Отдельно на полипы хочу ещё раз пройти офисную гистеру. Хотя по УЗИ всё шикарно, но мало ли. С другой стороны, полипы вряд ли позволили бы произойти имплантации. У моей Ре одна причина на всё: плохие эмбрионы.
0
26.03.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Казань
Что то просто недообследовано
0
25.03.2023
Полип при беременности! У кого 6-7 ДПО?

Похожие записи