Не могу уже терпеть!
Девчонки, ваше мнение?
последние месячные 2марта. Цикл 28-30 дней. 21 числа был ПА. Пару дней назад при нажатии болели соски, прошли вчера. Сегодня утром проснулась от тянущей боли, как при М, встала, походила, прошла боль. По календарику «Flo» месячные должны были прийти сегодня, но их нет. С сегодняшнего дня часто хожу в туалет. Утром был жидкий стул, вечером не могла сходить🤦🏽♀️
я обычно в не беременный цикл находила куча признаков,а когда была беременность все было тихо и гладко.Только тест и хгч даст точно ответ,а так 50/50 но не по Вашим признаком ,а просто потому что был ПА незащищённый и все