Войти
планирую беременность Краснодар

Вот и прошел год планирования.

Лучший ответ

Воронеж

С 21года до 24х лет включительно ходила по врачам. Я обследована вдовь и поперёк. Генетика , гормоны, анатомия - без отклонений. Аутоимунных нет. Целиакии, мальабсорции не было . Лишнего веса нет. Лишнего стресса не было. Инфекций не было. Родственницы все фертильные...Совершенно ни одной зацепки, что могло бы мешать наступлению беременности...

Сначала у мужчины были отклонения в спермограмме. Прошёл терапию. Потом все было в идеале. За 3.5 года Беременностей ноль! Затем у меня резко упал амг. Предлагали эко, эко с дя... Не согласилась.

Муж предложил вми. Удача.

И сейчас в 27-28 лет - уже вторичное бесплодие неясного генеза. Просто не плодовитая я, наверное. Сейчас чисто спортивный интерес - могу ли я вообще после традиционного полового акта без контрацепции забеременеть ?!

0
30.03.2023
планирую беременность Краснодар

Ana , ого ничего себе. Почему на эко не согласны?

0
30.03.2023
Воронеж

Elin, в 22-23 года не рекомендовали врт.

В 25 родила двойняшек после вми. Им сейчас по 3 года.

Честно говоря, всё - таки надеюсь найти причину, почему спонтанная беременность не наступает. Если в течение этого года так ничего не получится, то заморожу яйцеклетки и отложу планирование на несколько лет.

Лягу на операцию по увеличению груди, сделаю лазерную эпиляцию. А то последние 6 лет одни только "детские"вопросы на уме.

0
30.03.2023
планирую беременность Краснодар

Ana , ой как прекрасно двойняшки 🥰 У меня тоже знакомая есть, долго планировали, оба здоровые, но ничего не помогало, даже инсеминация ( Только путем эко пришли к деткам. Наш организм удивительный, и у каждого свой путь)

0
30.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

4,5 года планирования. По мнению врачей здорова. Было эстроген-доминирование и низкий прогестерон, сама это выяснила

0
30.03.2023
Печора

Мама дочек, как вы поняли эстроген доминирование ? Просто я у себя такой же диагноз подозреваю

0
31.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Серафима , по симптомам. После овуляция болела грудь, проявления пмс. Но анализ на гормоны нормальный был

0
01.04.2023
Печора

Ровно 2 года и 1 мес планирования. В целом здоровы. У мужа морфология была 8-9% терпимо,но не густо,так сказать,у меня психологические загоны. В момент отчаяния перед Новым годом две полоски)

Все будет, главное,не стрессуйте! Мне масла в огонь родственнички подливали.

0
30.03.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Барнаул

Все будет! Просто у каждой свой путь к материнству.Вам выпали такие испытания. Не теряйте надежду, настанет день,когда родится Ваш малыш

0
30.03.2023
планирую беременность Краснодар

Миндаль, ❤️

0
30.03.2023

С 2015 по 2022 год не предохранялись и ни одной беременности. Но это и не парило, детей не хотели. В 2022 забеременела без дополнительных усилий.

0
30.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

За 1.5 года была бхб, потом только через год беременность и то я считаю на фоне поднятия фирритин.

0
30.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Яя

Очень хочу Вас поддержать! Не здавайтесь🤗

0
30.03.2023
планирую беременность Краснодар

Liudmyla , спасибо ☺️

0
30.03.2023
Успокоить нервы перед подсадкой Не нашли плодное яйцо на УЗИ

Похожие записи