Привет)
Я уже достала скорей всего 😂
Всё я больше не могу, планирую завтра пойти на узи (завтра 5 недель 1 день акушерский срок) . Хочу уже доказательство письменное 😂😂😂
9 марта был был выброс( 21 дпо будет завтра, получается)
Завтра будет 6 день задержки
Кто ходил в таком сроке на узи?
Увидели у вас или нет беременность и какой день задержки у вас был , когда пошли ?
Идите на узи не раньше 1000 хгч, иначе просто выкинутые на ветер деньги + стресс, что ничего не увидели.