Войти
Оксана
Егор, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 3 месяцаАнгелина, 1 год 3 месяца Балаково

8 ДПО и поздняя О

У меня всегда так месячные начинаются. Думаю у вас также...

0
01.04.2023
Оксана
Егор, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 3 месяцаАнгелина, 1 год 3 месяца Балаково

Натали, боли тоже такие есть?

Я думала что вот щас точно придут когда боли были а итог нету. Обычно у меня если приходят то сразу начинаются без мазни.

0
01.04.2023

Оксана, у меня за пару дней до месячных боли, спасаюсь только ибупрофеном. От ношпы толку ноль. Во второй день прожилка и на следующий день часов в 11 начинаются уже нормально.

0
01.04.2023
Оксана
Егор, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 3 месяцаАнгелина, 1 год 3 месяца Балаково

Натали, такое у меня первый раз конечно

Надеюсь на Беременность все таки))) если не придут завтра то сдам хгч в понедельник

0
01.04.2023
Оксана
Егор, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 3 месяцаАнгелина, 1 год 3 месяца Балаково

Натали, да еще и боль такая. Будто в животе что-то потянули так резко

0
01.04.2023

Оксана, сдайте конечно. Может это и оно. Для меня просто не показатель)). Вот начну спать сутками, тогда пойму что беременна 😁

0
01.04.2023
Оксана
Егор, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 3 месяцаАнгелина, 1 год 3 месяца Балаково

Натали, я не говорю что это показатель))) просто надеюсь что это может быть положительный результат. Моя гиня сказала ждать неделю и сдачь ХГЧ. хочу сделать в понедельник или сделать тест

0
01.04.2023
Коко
Планирую Ярославль

А как определили овуляцию ? Просто даже в следствии поздней овуляции до дня месячных должно пройти 12-14 дней . У меня по крайней мере так . В прошлом цикле ,например ,овуляция случилась прямо в день предполагаемых месячных и месячные пришло на 15 день после О . То есть вот двухнедельная задержка (как бы думала я )

0
01.04.2023
Оксана
Егор, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 3 месяцаАнгелина, 1 год 3 месяца Балаково

Алена , по симптомам и выделениям... Какие у вас были симптомы после О?

0
01.04.2023
Коко
Планирую Ярославль

Оксана, у меня всегда одинаковые - горит ,болит ,набухает грудь :)

А по симптомам ориентироваться я бы не стала , можно ошибиться

0
02.04.2023
Ева
Дочь, 2 месяца 8 дней Москва

У меня тоже 8 дпо, поздняя на 19дц(у меня нет своего цикла), завтра как бы должны быть М, но сегодня живот болит так же, как у вас.. все тянет

0
04.04.2025
2 или реагент? Питер. Центр планирования семьи и репродукции.

Похожие записи