15 дпо (1 день задержки)
Планирование второй и последующей БПривет всем, задержка 1 день что для меня очень странно, знаю организм не часы и бывают сдвиги. Мы планируем 3его малыша, вчера все начало болеть как и должно быть, думала сейчас как ливанёт, ночью поставила прокладку на всякий случай. Проснувшись утром померла БТ 37,2 то есть температура не падает пока что. Тест вчера был с / полоской. Сильно тянет то правый, то левый яичника, грудь сдулась и не болит, присутствует лёгкая тошнота (но может быть из-за того что есть хочу). Я принимаю мочегонные препарат у меня лечение (проблемы с сердцем, мочегонные нужно пить в комплексе с сердечный препаратом) пью давно с сентября того года. Есть тут такие у кого тесты заполосатили только в задержку? Если можно с фото)))
Лучший ответ
Микроб Валера
До задержки вообще не делаю тесты никогда. Первая беременность на второй день задержки был отрицательный, показал только день на 5й задержки, но беременность в итоге замерла. С дочкой сделала фрау на 2й день задержки, показал бледную вторую. Через два дня эви сделала, показал 2ю яркую. Беременность благополучная
02.04.2023
Ответить
Юлианна
У меня прям так же было, когда месячные должны были начаться, сильно тянул живот, и прояснится. Грудь была в спокойном состоянии. Всегда как часы М приходили. Потом на 3 день после задержки сделала тест он прям очень слабую полоску показал.
02.04.2023
Ответить
Надежда
У меня в первую беременность только на 5 день задержки показал слаааааабую вторую полосочку
02.04.2023
Ответить
Анастасия Шершакова
Аделаида , да я знаю))) хотелось бы радостные истории послушать)))
02.04.2023
Ответить
Анастасия Шершакова
Валентина, это не бред. Гинекологии даже ни чего не делают в течение 10 дней, а дальше вызывают. Знаю потому что после 1х родов часто были такие скачки пока дочь не родила. А вот сейчас реально странно, тк на протяжение 7 лет месячные идут как часы) подожду до среды, не придут схожу к гинекологу на консультацию.)
02.04.2023
Ответить
Lady blondy
Анастасия Шершакова, вы считаете нормой вызывать мес таблетками? Если они постоянно скачут нужно искать причину. Это либо СПКЯ либо эндокринный фактор, так же смотреть эндометрий надо.
03.04.2023
Ответить
Анастасия Шершакова
Валентина, сначала обследование, и если все нормально то выход один вызывать месячные, а потом в должном цикле проводить важные обследования которые как правило делаются в начале цикла.
Слава богу я ни чего таблетками ни разу не вызывала, овуляции была поздней оттуда и задержки, потому что если вам не известно если овуляции будет на 20дц то месячные ни как не придут в срок, а придут на 34-35 дц!!!
Опять же как можно что то судить, без грамотного обследования. По этому я за обследования. Но в моём случае обследование не требуется, за 7 лет это первая задержка. Как придут месячные я схожу на УЗИ и после к Гиниколог у)))
03.04.2023
Ответить
Аделаида
Валентина, это вы говорите бред, развивайтесь. Цикл никому ничего не должен, бывают ситуации когда от стресса, болезни, приеме препаратов, смены климата и прочего случаются естественные колебания цикла.
02.04.2023
Ответить
Анастасия Шершакова
Аделаида , видать овуляции сдвинулось в прошлом цикле, бт упала до 36.6 ждём месячных сегодня-завтра)))
02.04.2023
Ответить