Ваше мнение
ФолликулометрияВсем ДД💫 нужен совет ,знаю у нас тут есть девочки которые разбираются)) По М срок-6 недель (мой цикл 31-34)
Заключение УЗИ- плодное яйцо в матке -9 мм, желточный мешок -1мм. , эмбриона ещё нет. По УЗИ ставят срок 4 недели по дате зачатия.
Беспокоит меня что маленький желточный мешочек,у кого такое было? Как были дела позже?
Лучший ответ
Алина
Абсолютно не переживайте, еще рано! У меня нашли эмбрион с сб только на 7 неделе
07.04.2023
Ответить
Анна
О , аналогично. Уже который пост такой и видела хорошие исходы. Эмбрион появляется у девушек через неделю. Сама жду свое следующее узи.
07.04.2023
Ответить
Сашка
У меня 03.04. ходила на УЗИ ПЯ 8 мм не ЖМ не эмбр не увидели, но я склоняюсь к тому что аппарат старый, узистка сказала придти через недели 3, но я все же хочу попробовать 14 го сходить. А то потом на работу выходить после отпуска
07.04.2023
Ответить
Аннушка
Солнце, по хгч, скорее всего у вас была поздняя овуляция чтоб увидеть эмбрион рекомендуют дождаться хотя бы 10000 тысяч хгч
07.04.2023
Ответить