Девочки,вчера был 3 день задержки,цикл 28-29 дней. Сдала хгч,результат пришел 69,6. Овуляцию не отслеживала. Нормальный ли это результат? Во вторник пойду сдавать повторно,чувствую вся изведусь🥺
У каждого нормы свои, главное, чтобы в динамике рос ✨
Сдавать лучше через сутки и раза 2-3, то есть сдали в субботу, потом в понедельник, потом в среду, и смотрите за динамикой.
Растёт - значит всё нормально 👌🏻
Как будет больше 1000 - можно будет увидеть плодное яйцо на узи, свыше 10000 - уже сердцебиение)
по узи срок лучше определять, чем по хгч.
Не переживайте, удачи и хорошего роста хгч 😉
Тиана, через день нет возможности,т.к.работаю,думаю если все хорошо,то за два дня должен подрасти?
Яника, конечно) не переживайте лишний раз.
Да, после бхб волнительно, но часто после бхб наступает нормальная беременность ✨
У самой перед каждой беременностью за цикл - два была бхб (3 раза) 🙈
Яника, 26-28 дней! удваивался хгч! сдавала 4 раза, на новогодних праздниках забила! решила что если все хорошо, то нет смысла поднимать панику. Ситуацию надо принять и все!
Елена, ваша история вселяет надежду 🙏я по жизни паникер,поэтому сейчас особенно трясусь,мы этого очень ждали,форумы полистала и как-то уж печально стало,у большинства уже за 100 единиц на таком сроке (
Яника, мой полистайте 😄 у меня на 32-33 день цикла ещё меньше были значения 🙈
Тут зависит от лаборатории и значений, и да надо в динамике смотреть, растет значит отлично)) вы думайте о хорошем раз задержка значит процесс идёт🤞
Александра, сдавала в Гемотесте,по их значениям-3 недели. Только не пойму как считают,если по последним месячным,то там уже 4нед и 2 дня. Была уже бхб,поэтому очень переживаю 🥺
Яника, в гемотесте нормы по акушерским неделям (по месячным). Но вы же не знаете в какой день О. Может быть поздняя О или прикрепление.
В октябре была бб, ХГЧ дорос до 37 и начал падать, 37 был на 3 день задержки. Сейчас тест положительный и ХГЧ за 5 дней до задержки 18 , тоже страшно и волнительно.
Елена, пусть все будет хорошо,а бусинка держится крепче за маму🤞
ХГЧ в динамике нужно смотреть, по 1 значению сказать ничего нельзя. В целом причин для паники пока нет.