Майкоп
Коричневые выделения на 16 дц !
Девочки , сегодня были какие то коричневатые скудные выделения на ежедневке. 16 дц . Может у кого было так ?
сейчас возможности пару дней не будет к врачу сходить. Читала, что такое бывает при Овуляции. Поделитесь , кто сталкивался 🌺всем здоровья 🙏🏻
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Саратов
Я читала , что при стимуляции летрозолом могут быть выделения и даже кровотечения , как побочное действие (((
0
09.04.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Саратов
Вот в инструкции летрозола , но вы все равно скажите врачу. А у вас была овуляция уже ? Может это ИК?🥰🥰🥰
Галина ,
0
10.04.2023
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Коричневые выделения в середине цикла указывают скорее на проблемы.. может быть эндометриоз.. как вариант. Лучше сообщите врачу вашему об этом.
0
09.04.2023
Ответить
Майкоп
KUZOVOk, врятли он. На узи недавно была. Да и выделение разовое 🤷🏼♀️
0
09.04.2023
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Екатеринбург
Тоже в инете читала что такое бывает при о это норм. Не переживайте. Ждите 9-10 дпо и можно делать тест думаю начинать
0
16.04.2023
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Екатеринбург
Галина , ну наврятле ИК . И после овуляция как то странно было бы. Может эрозия что бот есть и Кровила. Бывает же такое. Так то конечно странно
0
16.04.2023
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года)
Москва
Тоже так было 2 мес ( причем 3-4 дня в фертильный период) в О, сказали овулицирнный синдром, это нормально
0
09.04.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), беременна, 14 неделя
Лос-Анджелес
У меня было такое в этот цикл. В день О на салфетке бледно-розовые выделения один раз заметила. Больше ничего. Тоже заметила впервые в жизни. И тоже прочитала что такое может быть в О. И может указывать на разрыв фолликула.
0
09.04.2023
Ответить
Мама троих (3 года, 16 лет, 25 лет), планирую беременность
Ханты-Мансийск
Было такое три цикла назад. Первый раз в жизни. Фиг знает что это было
0
09.04.2023
Ответить