Похоже отбой радоваться... Базальная температура 36.7 это же явно не беременность?
У вас график есть? При 36,7 вполне может быть беременность. Возможно, у вас в начале цикла БТ 36-36,2, тогда нельзя исключить Б.
0
10.04.2023
Ответить
Мария , если вы хотите по БТ хоть какую-то информацию отцеплять, то обязательно ведите график. Каждый день измеряйте температуру примерно в одно и то же время. В этом цикле можете начать вести сейчас. Не так информативно, конечно, но все же. За 1-2 дня до М температура должна будет упасть. Если не упадет, а наоборот вырастет, то есть вероятность беременности
0
10.04.2023
Ответить
Беверли
Ваша бт не информативна. Если тест отрицательный то да, ждите месячные
0
10.04.2023
Ответить