14 дпо, снова пролет
День Х наступил!Итак, сегодня 14 дпо, жду месячных сегодня-завтра. БТ ещё не совсем упала, но по-тихоньку ползёт вниз. Тест вчера был отрицательный и тогда я поняла, что надежды уже не осталось. Снова пролет. Почему-то я думала, что если отследить овуляцию, что с 1-2 раза получится, видимо очень наивно)
В новом цикле попытаюсь уговорить мужа сдать спермограмму. Он и не против, но вот именно заставить пойти и сделать, не тянуть - это сложно) Ещё меня ждёт мини-операция для ортодонтического лечения или в этом, или в следующем цикле, наверно придётся делать перерыв в планировании(
Лучший ответ
Алина
Вероятность беременности с сексом в овуляцию - это 20%. Поэтому паре и дается 12 месяцев на самостоятельные попытки. Секс и овуляция - это необходимые, но далеко не единственные условия наступления беременности.
10.04.2023
Ответить
Светлана
Алина, да знаю я это) но почему-то думаешь, чтоу тебя то всё просто получится) у меня овуляция редкая и поэтому я так надеюсь на каждую.
10.04.2023
Ответить
Наталья
Светлана, у меня тоде 14 дпо сегодня. День грусти и печали. Надо отвлечься, не знаю даже чем!!! Решила символически сдечь все пустые тесты!!! Пустт больше их не увижу! А куча большая, гореть будет ярко🔥😈))) а вы не передивайте, наши детки к нам неприменно придут))
10.04.2023
Ответить
Светлана
Наталья, я их просто выкидываю кучей) на 10 дпо выкинула много, правда потом ещё делала, потому что думала, а вдруг. Я не переживаю пока, не реву, просто грустно немного.
10.04.2023
Ответить
Наталья
Светлана, я утром тоже 2 сделала, пойду за шампанским!!! Понедельник, утро, погода отличная....самое время!!!
10.04.2023
Ответить