Сходила на УЗИ, ничего не выросло…
Сегодня 13ДЦ, максимальный фолликул 9мм. Эндометрий 9мм.
Гинеколог скакала, что возможна поздняя овуляция. Сказала подключить фолиевую и поливитамины. А в пятницу снова на УЗИ.
У кого-нибудь есть похожие истории?
Я ещё принимаю фемостон, начиталась , что он глушит овуляцию. Г скакала , что нет.
Также , думаю ещё попить летрозол до УЗИ.
Очень расстроилась сегодня. Начала рыдать как только вышла с больницы, знаю , что нельзя так, но не смогла сдержаться. Так надеялась на этот цикл 😔