Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Екатеринбург

Хгч 84.3 и Фраутест

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет) Воркута

Ага, они такие. Тут ХГЧ за 1000-1500 был, уже ПЯ нашли, а тут такое🤦‍♀️

Изображение

Тоже Фрау.



0
20.04.2023
планирую беременность Воронеж

Виктория, 😆 тугодумы

0
20.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Виктория, я такой тоже делала, он кристально пустой еще 😅

0
20.04.2023
Измир

Ржу,надо же😂надо писать на упаковках,что они опасны для планирующих и беременных,дабы не поседеть

0
20.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Алла, тут заикаться можно начать 😅 если не знать, что фрау тормоз

0
20.04.2023
Измир

Марина, не то слово😂🙈

0
20.04.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Вам бы сейчас написали "пусто", если бы не текст)

Удачи!!!

0
20.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Светик, спасибо)

0
20.04.2023
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Кроме как офигеть, ничего больше и не скажешь 😳😂 Если бы не текст и результаты анализа ХГЧ, я бы написала что у Вас тупо место под полоску, ибо тень видна, но внутри она пустая. Типичное место под полоску 😂 Слов нет

0
20.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Анна Кондратьева, сама в шоке 😄

0
20.04.2023
Мама девочки (23 года) Анталия

Такое возможно??😳 у меня сегодня 7дпп тест пустой... уже почти потеряла надежду. Может и мне тупой тест попался 🙏

0
20.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Denizcik , все может быть 🙏🏻 я всегда перепроверяла разными тестами

0
20.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Красногорск

А мне фрау показал через день после Эви. ХГЧ 59 был. Но соглашусь фрау долго запрягает

0
20.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Пойду за четвёртым, у меня на Эви уже почти сравнялись полоски, а тут прапрапрадед 😅

0
20.04.2023
планирую беременность Воронеж

Офигеть 😃 я конечно знала, что они тугие, но не настолько же🤣

0
20.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Катрин, это пока самые наглые тесты из всех, что я видела 😅

0
20.04.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

Поздравляю 🥳 Полосочку вижу, ярчайте скорее 🫶

0
20.04.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Офигеть. Пустой тест при таком хгч👀

0
20.04.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Видно, у меня такая же была при 81😂

0
20.04.2023
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Призрак прадеда все же видно))

0
20.04.2023
Вопрос про тесты на овуляцию. Может ли врач ошибиться?Была ли овуляция?

Похожие записи