Я все еще жду на нем розовой полосочки 😅
Самый тугой тест из всех)
Ржу,надо же😂надо писать на упаковках,что они опасны для планирующих и беременных,дабы не поседеть
Вам бы сейчас написали "пусто", если бы не текст)
Удачи!!!
Кроме как офигеть, ничего больше и не скажешь 😳😂 Если бы не текст и результаты анализа ХГЧ, я бы написала что у Вас тупо место под полоску, ибо тень видна, но внутри она пустая. Типичное место под полоску 😂 Слов нет
Анна Кондратьева, сама в шоке 😄
Такое возможно??😳 у меня сегодня 7дпп тест пустой... уже почти потеряла надежду. Может и мне тупой тест попался 🙏
Denizcik , все может быть 🙏🏻 я всегда перепроверяла разными тестами
А мне фрау показал через день после Эви. ХГЧ 59 был. Но соглашусь фрау долго запрягает
Пойду за четвёртым, у меня на Эви уже почти сравнялись полоски, а тут прапрапрадед 😅
Офигеть 😃 я конечно знала, что они тугие, но не настолько же🤣
Катрин, это пока самые наглые тесты из всех, что я видела 😅
Поздравляю 🥳 Полосочку вижу, ярчайте скорее 🫶
Офигеть. Пустой тест при таком хгч👀
Видно, у меня такая же была при 81😂
Ага, они такие. Тут ХГЧ за 1000-1500 был, уже ПЯ нашли, а тут такое🤦♀️
Тоже Фрау.