41дц, хгч очень медленно падает, судя по всему
Замершая беременностьПоследний тест делала 19 апреля, тогда хгч уже падал, но я еще точно об этом не знала
Сделала сейчас, спустя уже трое суток, даже больше, чтобы увидеть, что тест хорошо бледнеет и М скоро придут. Потому что измучилась уже в ожидании М. А он нифига толком не побледнел, не смотря на то, что это далеко не утренний попис.
я думала, что падать он должен примерно так же быстро, как и растет🫠
У меня уже 41дц сегодня, если он будет так медленно падать, то сколько ж еще ждать, неделю минимум? Почему так долго , от таких маленьких цифр?☹️ Поддержки нет, ничего нет
Лучший ответ
Алина
За хгч не стоит наблюдать. М пойдут не привязано к хгч. У меня пошли, когда хгч был 200(так вышло, что утром сдала кровь в лаборатории, а через час пошли).
22.04.2023
Ответить
Sandra
Алина, 😬 ну почему ж тогда они не идут, бесит уже
три дня назад на узи сказали, что есть сократительные движения матки - ждите. И хрен мне с маслом
22.04.2023
Ответить
Ирина
Есть подозрение, что в моче он остается дольше, чем в крови. У меня через месяц после чистки на тесте была полоска, в крови при этом меньше 1
22.04.2023
Ответить
Sandra
Ирина, по идее не логично, в моче то он появляется по крови в почки, а от почек выделяется в мочу.
Вообще, у меня как хгч упал, так и тест побледнел, в тот день и узнала. Но вот дальше чет не хочет
22.04.2023
Ответить