Девочки , всем привет
Может вы подскажите было ли у кого-то так , а то очень нервничаю
У меня долгожданная беременность
14 марта произошла овуляция , сделала тест 29 марта - две полоски
И также 29 марта здала кровь на Хчг , показало 180
А вот след раз Хчг я здала сегодня 4 апреля и только 590
И тянет низ живота как на месячные
Это нормально?
У кого такое было? 