Пришёл ответ спермограммы. Насколько всё плохо? Не получается 2 года… Я со своей стороны лечение закончила, пару месяцев назад.
Сами же видите, что, к сожалению, плохо. Какие нормы, и какие ваши результаты. И количество недостаточно, и подвижных нет и морфология низкая. У нас с такой 8 лет нет беременности. Хотя я здорова
Nurkanur, а что говорят урологи? Какое лечение?
Анастасия, делали узи, анализы на гормоны, на инфекции, генетику даже сдавал. Был цмв и бактерии. Пролечил. Подвижность улучшилась, но морфология так и осталась 2. Лечение в основном витамины. Тоже не помогло особо. В основном всем советуют бады, питание. Но не всем они помогают( мы не добились улучшений, так что я не подскажу с лечением( бывает ещё варикоцеле. У моего было в 13 лет. Делали операцию. Может, это повлияло. Вам желаю удачи! Может, так не у всех, как у нас.
Малое количество сперматозоидов, мало подвижных.
Плоха морфология (для еб нужно от 4%)
Нужно идти к Андродогу и получать лечение. Возможно воспаление есть.
Добрый день! Есть хорошие препараты у компании Тяньши могу ссылочку отправить. Выздоравливайте 🙏
Катрин , я тоже думаю об этом… время то идёт ((
Анастасия, вот и не теряйте время) Сходите на консультацию к репродуктологу. Мы в августе пришли и в ноябре уже подсадили нашу крошу)
Низкая морфология + показание сдать Мар тест и ДНК фрагментацию для полноты картины.