Войти

Эндометрий и имплантация

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

Я пила с 16 по 25дц. ( так прописывала врач).На 25 дц сдавала хгч, чтобы понимать пить дальше или нет.

0
22.04.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Ирина, каждый цикл пили пока не забеременели ?

0
22.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

Кристина , да

0
23.04.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Ирина, а на сам цикл никак не влияло, не смещался?

0
23.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

Кристина , так как получилось всё быстро, не заметила изменения цикла. Был 28-30 дней

0
23.04.2023
Ахты

Ирина, Ну на отмене я тест делаю

0
23.04.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Прогестерон не наращивает эндометрий, он подготавливает его к имплантации. А наращивает эстроген в 1 фазе. Дюф надо пить с 1-2 ДПО. Ну либо через 3 дня минимум после положительного теста на О.

0
22.04.2023
Ахты

Виктория, у меня поликистоз и всю жизнь тонкий эндометрий ,пол года пью дюф с 19 до 28 дц,ну очевидно до 19 дц овуляция уже должна быть,ну хотя бы 😅И на отмене приходят М ,так как планируем ,врач сказала пока попить их,это хоть какая то поддержка и принимаю кстати только их и с помощью их хороший эндометрий)

0
23.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я пила дюфастон со дня подтвержденной овуляции

0
22.04.2023
Ахты

Anyta, Да,так и должно быть )Просто у меня нет овуляции ,может и есть,но редко и прописали с 19 дц пить,до такого «срока»овуляция уже проходит ,поэтому подавить там нечего 😁

0
23.04.2023
планирую беременность Рязань

Эндометрий наращивают с помощью эстрадиола (Прогинова, Эстрожель, Дивигель). А Дюфастон - это прогестерон. Его используют для подготовки к имплантации и поддержания жёлтого тела после овуляции.

0
22.04.2023
Надежная лаборатория по спермограмме + Узи мошонки (Москва) Девушки, подскажите...

Похожие записи