Девушка , а у вас всегда болит с той стороны где будет /была овуляция ?
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет)
Тверь
Как оказалось - не . Я всегда думала, что у меня только левый яичник рабочий, потому что он тянет в период овуляции. А оказалось, что правый тоже ничего, но никак не болит. При этом, если овулирует правый, тянет все равно левый😂😂
0
23.04.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 13 лет)
Москва
У меня обычно в период овуляции болит лишь справа, даже во время фолликулометрии, когда смотрят левый яичник, ощутимая боль тянущая справа, хотя по факту овуляция бывает чаще слева 🫥 получается, что отдает вправо, почему - не знаю. Никаких кист и тд нет.
0
23.04.2023
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя
Санкт-Петербург
Да , болит именно тот бок из которого яйцеклетка выходит. Но у меня как то временами 1 год работает только правый яичник , год / два только левый .
0
23.04.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Хмельницкий
После первых родов перестала ощущать месячные, зато очень остро ощущаю овуляцию. Как раз два дня тому была, это пипец, болит справа, тянет живот, вплоть до тошноты😫
0
24.04.2023
Ответить
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет)
Тбилиси
С недавнего времени очень ярко ее ощущаю, тянет перед тем как лопнуть, после выхода Я начинает гореть как на свежую ранку. Знаю когда О вплоть до секунды
0
23.04.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
У меня до овуляции сначала тянет тот бок, где она будет, в саму овуляцию сильно болит весь низ живота, после овуляции ощущается тяжесть там, где была овуляция.
0
23.04.2023
Ответить
Салават
У меня всегда)) ни с чем не перепутаешь эту боль) причем началось такое только после вторых родов, до этого не было 😅 зато в эту беременность я знаю срок точно, до дня 😁
0
23.04.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев)
Лида
Всегда тянуло с одной стороны именно с той где была овуляция
0
23.04.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Не чувствую вообще) покалывания после бывают то тут то там
0
23.04.2023
Ответить
Мама двоих (20 лет, 3 года)
Калуга
У меня всегда болит то один ,то второй. Очень больно дней 5
0
23.04.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Ставрополь
Ничего не болит.
0
23.04.2023
Ответить
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет)
Гатчина
Никогда не болело.
0
23.04.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев)
Новосибирск
у меня Да, и еще несколько дней после
0
23.04.2023
Ответить