Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Можно ли спутать плодное яйцо со сгустком крови?

Мама мальчика (3 года) Яя

Можно. При внематочных зачастую есть некое ложное плодное яйцо в матке. Настоящее ПЯ имеет блестящую более светлую оболочку, кровяной сгусток темный без свечения хоть и формой может быть похож. Чисто теоретически можно, но в практике на хорошем аппарате почти исключено. У меня при ВБ был сгусток, изначально описаный как ПЯ под вопросом. На новом узи уже в трубе воспаление

0
27.04.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

Надежда Шулепова, не поленилась нашла фото. Вот изначально описано как ПЯ со знаком ?, и приглашением через неделю. А

Изображение

в итоге - сгусток. В трубе внематочная.

0
27.04.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Надежда Шулепова, это на какой день цикла ?

0
27.04.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

Галина, при регулярном цикле 29-32 дней получается на 40. Месячные то так и не пришли. То есть На 8-10 дз

0
27.04.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

Галина, но у меня хгч+ был и тесты //. То есть я знала, что в положении. Просто не знала маточная или ВБ.

0
27.04.2023
Мама мальчика (3 года) Яя
Комментарий удален
0
27.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

У меня под вопросом плодное яйцо 1,5 мм было на 19 дпо ( 4 дня задержки или 4 недели и 4 дня беременности), при этом тесты полосатились 11 дней ( с 9 дпо) и ХГЧ на 18 дпо был 557. Рядом с плодным яйцом полоска чëрного цвета- это жидкость, врач сказала, что на этом сроке это норма.

Изображение

0
27.04.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Не представляю, как можно спутать сгусток крови и плодное яйцо 🤔 они же по-разному выглядят. Сгусток крови белый, плодное яйцо чёрное.

0
27.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А тесты при этом +?

0
27.04.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Евгения, щас они не корректны,я после укола хгч,хвосты ещё укола

0
27.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Галина, тока пока про плодное даже не думайте. Его не может просто быть

0
27.04.2023
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Евгения, так в этом и суть,что я тоже уверенна была что плодного яйца ещё быть не может,но узист меня сбил столку,ну вопрос больше интересует что это за сгусток и какие последствия он может нести

0
27.04.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Эхогенность очень отличается. У вас точно не плодное яйцо.

0
27.04.2023
Беверли

Конечно нельзя

0
27.04.2023
Что с узи не так ? Нет эмбриона, размеры жм

Похожие записи