Войти
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

Могли ли стрессы спровоцировать анэмбрионию?

Лучший ответ

Sandra
Уфа

Анэмбриония - это следствие весьма конкретной поломки, конкретного гена. Если очень хотите, можете загуглить или пришлю вам ссылку на генетика, который хорошо это объясняет

Сделать с этим, увы, ничего нельзя. Так что, не вините себя и не ищите других причин🤗обнимаю вас

0
29.04.2023
Аделаида
Беверли

Нет конечно вы что. Не все так просто. Генетически ребёнок был не здоров, изначально, еще на моменте деления, поэтому так и случилось. Это не ваша вина, и ни чья либо еще. Можете злиться на генетику, природу, стечение обстоятельств во время деления клеток, но только не на себя!

0
30.04.2023
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

Аделаида , спасибо, странно почему так происходит.. после 3х здоровых генетическая мутация(

0
30.04.2023
Аделаида
Беверли

mas'ka, потому что это рулетка. У абсолютно здоровых людей может случиться такое. К сожалению, воспроизведение потомства это тяжелый процесс, не все дается природой легко и просто(

0
30.04.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Однозначно нет. Если бы так легко можно было избавиться от ребенка, то кто бы делал аборт)
Вашей вины абсолютно нет. Это законы природа. Вы на них не влияете.

0
29.04.2023

Не ищите виноватых.. Так случилось.. Поиски чьей то вины только боли вам добавляют.. Попробуйте отпустить ситуацию..

0
29.04.2023

Только подросткам об этом не скажите. Это генетика.

0
29.04.2023
Марина
Ангелина, 3 года 1 месяц Смоленск

Нет, скорее всего это генетика. Плохая яйцеклетка или сперматозоид.

У самой было. Виноватых в этом нет. Эдриан перестает делиться на самых ранних сроках, в моменте слияния

0
29.04.2023
Кира
Мальчик , 3 года 1 месяц Москва

Это стечение обстоятельств,никто не виноват

0
29.04.2023
Ирина
Домодедово

Мне Ре говорила, что анэмбриония случается из-за генетической поломки. Значит изначально в эмбрионе было что-то не так. Так бывает. Стрессы здесь ни при чем. Так что не вините себя.

0
29.04.2023

анэмбриония только от генома зависит, а на него влияют только некоторые вирусы, недостаток фолиевой кислоты, некоторые токсичные лекарства и радиация. в конце беременности нервы, может, и могут раньше роды спровоцировать, но тоже не всегда они на это способны, иначе б никто не перехаживал. это случайность, вы не могли этим управлять

0
29.04.2023
Бло
Москва

Бред. На меня как только муж не орал, агрессировал, когда я была беременной. Выносила и родила. С мужем разбежались. Если беременность здоровая, её не сорвать практически.

0
29.04.2023
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Конечно, нет. Это только генетика. Там не было никакого ребенка и не могло быть.

0
29.04.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Нет,у меня тоже анэмбриония была,а стрессов никаких не было,это сбой на генетическом уровне

0
29.04.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Нет. Волнение от кр детей на сильный стресс не тянет.

0
29.04.2023
Напряжение в матку Гомоцистеин

Похожие записи