Войти

Тест высох!

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Ничего не думать. Тесты оцениваются в специально отведённое время, написанное в инструкции, а потом подлежат утилизации

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

elena, вот и я так думаю, просто удивляет то факт, что обе полоски с обоих тестов исчезли, я такое в первые вижу и в интернете не чего про это не сказано

0
04.05.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Ксения , ну вот такой вот тест)

0
04.05.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва

у меня на Эви, фрау оставались полоски даже через год после высыхания, нашла на даче)

А вообще в инструкции написано оценевать результат в течении10 мин .

0
04.05.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Моя подруга сохранила тест, который год лежал в коробке, забыла выкинуть после сюрприза мужу, 2 полоски так и остались. Может быть зависит от фирмы

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Прочтите инструкцию к тесту. Там сказано, в какой временной промежуток нужно оценивать результаты. После они могут стать ложными.

0
04.05.2023
планирую беременность Самара

У меня на Бишурсах на 7и 8 ДПО только на мокрых были полоски, как высыхали исчезали. На 9дпо уже и после высыхания было видно

0
04.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Думаю, что если они одной фирмы, то бракованные оба. Переделайте. Одна должна была остаться в любом случае

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Сходите на хгч и не ломайте голову!

0
04.05.2023
Ожидания от летрозола С каким процентом активных спермиков возможна беременность?

Похожие записи