Сделала вчера два теста и они высохли и исчезли обе полоски, что думать даже не знаю 🤔 подскажите пожалуйста, у кого был такой опыт?
Лучший ответ
elena, вот и я так думаю, просто удивляет то факт, что обе полоски с обоих тестов исчезли, я такое в первые вижу и в интернете не чего про это не сказано
Ксения , ну вот такой вот тест)
у меня на Эви, фрау оставались полоски даже через год после высыхания, нашла на даче)
А вообще в инструкции написано оценевать результат в течении10 мин .
Моя подруга сохранила тест, который год лежал в коробке, забыла выкинуть после сюрприза мужу, 2 полоски так и остались. Может быть зависит от фирмы
Прочтите инструкцию к тесту. Там сказано, в какой временной промежуток нужно оценивать результаты. После они могут стать ложными.
У меня на Бишурсах на 7и 8 ДПО только на мокрых были полоски, как высыхали исчезали. На 9дпо уже и после высыхания было видно
Думаю, что если они одной фирмы, то бракованные оба. Переделайте. Одна должна была остаться в любом случае
Ничего не думать. Тесты оцениваются в специально отведённое время, написанное в инструкции, а потом подлежат утилизации