Войти
планирую беременность Оренбург

Диабет, Устала надеяться, 3 года попыток

0
9

Лучший ответ

Апчхи на вас) Все получится. Мы тоже долго безуспешно пытались, в итоге сделали ЭКО, второй протокол успешный. Во втором протоколе перед стимуляцией я Овариамин пропила, он способствует формированию более качественных фолликулов, которые проще оплодотворить. Думаю, что это сыграло свою роль и у нас получилось, ждем малыша.
0
12.05.2023
Мама девочки (2 года) Аксай
Держитесь! У вас получится, только не сдавайтесь. У меня много знакомых девочек пытались и год и два и даже больше. Одна 5 лет не могла забеременнеть, а потом сразу двойня😍😍 Уверена и у вас все будет🙏
0
04.05.2023
планирую беременность Оренбург
Мешкова Марина, спасибо ☺️
0
04.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Так идите на ЭКО, если 3 года не получается уже
0
04.05.2023
планирую беременность Оренбург
Кира, туда очереди огромные,ждут у нас годами( по омс
0
04.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Хельга, странно, в сообществе ЭКО многие пишут,что квоту дают быстро. Год это максимум, в основном за несколько месяцев управляются
0
04.05.2023
ох, у меня подруга диабетик, тоже долго не могла забеременеть. Сдавала кучу анализов, пила кучу препаратов. помню, что инозитол ей прописывали, миофертал вроде пила. удачи вам, надеюсь у вас все получится!
0
10.05.2023
планирую беременность Ярославль
желаю вам удачи и главное не отпускайте руки. почитайте сказку про двух лягушек!
0
04.05.2023
планирую беременность Оренбург
Ninin, спасибо ☺️ и вам
0
04.05.2023
Ожидания от летрозола Девочки подскажите

Похожие записи