Сегодня 8 дпо, а руки так и чешутся сделать тест. 8 дпо, как я предполагаю. ярчайший тест на О был 25 апреля, 26 апреля допустим уже О, а 27 апреля 1 дпо.
Сегодня как-то странно весь день болит правый бок, где был доминантный фолликул, делала узи на 12 дц. Таких болей раннее на наблюдалось, боюсь, что что-то страшное🥺
Что это может быть?
Грудь как обычно после О болит, на груди аж не могу спать, хожу, придерживаю ее. Живот тянет немного. Все это типично пмс.
С дуру сделала сегодня тест в обед, естественно он ничего не показал. Хотела же продержаться хотя бы до 7 мая (11дпо). Сейчас надо взять волю в кулак, но слабо в себя верю😂
Девчонки, кто рядом? Как себя чувствуете?