Войти
планирую беременность Казань

8 дпо, кто рядом?

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Казань

У меня на 9 дпо появилась полоска слабая, овуляция была 23 апреля, живот тянет как в месячные, грудь сильно болела с овуляции. Я верю и надеюсь , что всё хорошо будет в эту беременность))) Никто не запрещает делать тесты хоть с 5 дпо, если хочется, то делайте ;)

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Казань

Хочу ещё чудо, ну я такого же мнения и поэтому сделала сегодня)

А вы Ярчаете?) какой вам тест показал на 9 дпо?если чувствуете, то обязательно будет хорошо)

0
05.05.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Казань

Ксения , эвитест показал, мамачек с тенью был только. А я хгч сдала на 10 дпо, показал 17,8, тесты ярчают))))

0
05.05.2023
Мама девочки (2 года) Казань

Хочу ещё чудо, ого, уже такой хгч показал) желаю благополучной беременности)

0
05.05.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Казань

Ксения , большое спасибо)) как у вас дела??

0
06.05.2023
Мама девочки (2 года) Казань

Хочу ещё чудо, вчера тест делала бишурс, ничего не показал ( сегодня отдых от них)

чувствую пролёт

у вас как дела?

0
06.05.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Казань

Ксения , пока не начались эти дни есть ещё надежда, у меня с первым ребёнком тест заполосатился только на 33 д.ц . А я сейчас жду 9 мая и пойду ещё сдавать хгч

0
06.05.2023
Мама девочки (2 года) Казань

Хочу ещё чудо, второй раз не сдавали ещё?)

посмотри на мой новый пост😁

0
07.05.2023
планирую беременность Пермь
Изображение

Я сделала тоже сегодня. 8дпо и только из за того, что тянет бок и выделения(простите) слизистые и красной прожилкой, не знаю что такое(

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Казань

Катя, может это ИК? Завтра ещё сделайте утром

У меня просто кремообразные, иногда так нахлынут🫣простите🤭

0
04.05.2023
планирую беременность Рязань

Девочки, я с вами ✊🏼 тоже 25го был положительный тест на О и тоже тянет бок 🤷🏼‍♀️🙈 но грудь не болит , странно обычно после о сразу болит 🙈

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Казань

Виктория, надеемся, что не пролёт) когда тестится будете?)

0
04.05.2023
планирую беременность Рязань

Ксения , уже 😂

0
04.05.2023
Санкт-Петербург

У меня тоже 7-8 ДПО. Выделения тоже сегодня кремообразные от белого цвета до желтого. Колит то ЛЯ (ДФ был там), то ПЯ, низ живота тяжелый. Сегодня тоже купила тест, пока держусь😂

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Казань

Ольга Первер, мне было сложно сегодня не купить, в аптеке работаю 😂 дома ещё пару тестов лежат, думаю скоро сорвусь😂

Меня просто боль больше всего беспокоит и напрягае🥺

0
04.05.2023
врачи Кулакова Жёлтое тело левого яичника

Похожие записи