Девочки, ситуация сос. нужно уехать на 13 дц, а овуляция обычно на 15.
Поэтому инсеминацию хочу делать на 13 день.
Реально ли уколом овитреля сдвинуть овуляцию на день раньше? Если уколоть его чуть раньше. Обычно мне его кололи на фоллик 19-20. А если на этот раз уколоть на 17-18?
Самодеятельничать естественно не буду, завтра прием у врача, буду советоваться, но может кто имеет опыт? Реально ли триггером на один день овуляцию ускорить?
То что она у вас обучено на 15дц ни о чем не говорит. Вы были на УЗИ? Какой размер сейчас фолликов и какой ДЦ у вас?