Не получается забеременеть(
Гинекологические заболеванияДевочки, привет всем! Так уже устала, помогите советами, пожалуйста, как вы смогли забеременеть? Уже практически год безуспешно!(
дело в том, что у меня задержки были всегда, но незначительные(2-5 дней)
после свадьбы я набрала в весе кг 8 , захотели малыша, после этого месячные стали идти, как сами решат. Цикл стал 40-60 дней.
я обратилась к врачу. С органами все в порядке, слава Богу нет никаких кист и тд. Сдавала мазки, показал бак. вагиноз. А еще врач увидела на слизистой кондиломы. Сказала сначала пролечим вагиноз, потом удалим кондиломы. Еще врач полагает , что у меня гипатиреоз, ссылаясь на то, что у меня нет сил , я хочу часто спать. У нее я анализы на щитовидку сдавала еще. А сдавала месяца 3 назад, тестостерон в норме , сахар тоже ТТГ , Т3, Т4 тоже был в норме. Устала уже. Очень хочется малыша, может что посоветуете. Буду благодарна за каждый ответ)