Войти

Беременность. 1-2 недели

У меня тоже 24 день цикла, узнала что беременна сегодня,вчера ещё были сомнения) я на УЗИ пойду только после 26 мая,что б срок был 6+ недель,хотя девочки ходят раньше,что б подтвердить беременность в матке и наличие плодного пузыря

0
07.05.2023
Ирина
Роман, 2 года 5 месяцевАделина , 4 месяца 9 дней Москва

Виктория, наверное я тоже подожду до конца месяца, что бы уже точно узнать, и не переживать, поздравляю вас!! У вас тоже слабенькие 2 полоски были ? Ниже у меня прикреплены фото тестов)

0
07.05.2023

Ирина Пикулёва, у меня сегодня такие) а вчера были слабее,но если фото обработать,то полосочка была розовенькая,тут я и поняла,что процентов 90 беременна) насчёт УЗИ,я в первую беременность пошла на УЗИ после 6 недель,сразу сердечко услышала,вторую беременность тоже после 6 недель пошла,тоже сразу сердечко услышала( правда беременность закончилась плохо,но не об этом), и вот сейчас тоже так пойду,считаю идеальный срок для первого УЗИ,а что б быть спокойной можно сдать кровь на ХГЧ в динамике, например сегодня и послезавтра, я тоже это планирую,но тоже чуть попозже,пускай разгонится малыш там)

И я Вас поздравляю ❤️пускай все будет хорошо

0
07.05.2023
Елена
Планирую Москва

Виктория, а на какой ДЦ была овуляция?

0
07.05.2023
Мария
Евгений , 2 года 7 месяцевАнюта, 10 месяцев 4 дня Нижний Новгород

Не ходите сейчас, так как только нервы себе трепать будете. Подождите 2 недели хотя бы…Там уже увидят плодное яйцо и ЖМ, а может и сердцебиение. Я с дуру побежала на 3 день задержки, так мне мало того, что попался дурной доктор (а отзывов было хвалебных, чуть ли не Бог узи), так он ещё наговорил всякой ерунды: эндометрий не беременный, жди месячных, яйца плодного нет и вообще овуляции не было)))) В общем, пошла к другому через 1,5 недели и всё там оказалось прекрасно и все есть

0
07.05.2023
Лина
Филипп, 1 год 8 месяцев Москва

Мне моя гинеколог сказала, что раньше чем недели 2-3 от задержки и положительного теста не видит смысла в УЗИ. Лучше идти когда по сроку будет 5-6 недель, в основном и сердце уже услышать можно и все хорошо видно. Говорит, что если раньше то можно нервов себе наделать т.к толком еще не видно и прыгать потом с нервами, а это еще хуже.

0
07.05.2023
Ирина
Роман, 2 года 5 месяцевАделина , 4 месяца 9 дней Москва

Лина, спасибо

0
07.05.2023
почти Лапуля
Ada, 12 лет 7 месяцевKety, 10 лет 10 месяцев Мариуполь

Тест это примитивный метод диагностики но 3 теста б не соврали.

УЗИ это не рентген.

Хотите подтвердить здесь и сейчас - сдайте ХГЧ

0
07.05.2023
Лина
Филипп, 1 год 8 месяцев Москва

Пока если хотите убедится, что тесты не врут - сдайте ХГЧ анализ.

0
07.05.2023
Александра
Ванечка, 2 года 8 месяцевЛерочка, 1 год 2 месяца Ульяновск

ПЯ на узи видно при хгч от 1000, раньше не советую ходить, только переживать лишний раз будете)

0
07.05.2023
Ирина
Роман, 2 года 5 месяцевАделина , 4 месяца 9 дней Москва

Александра, поняла, спасибо ❤️

0
07.05.2023
Ирина
Роман, 2 года 5 месяцевАделина , 4 месяца 9 дней Москва
Изображение

0
07.05.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Желательно идти хотя-бы через неделю-две после задержки,чтобы увидели пя

0
07.05.2023
Сладкоежка
Мирослав, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне врач сказала приходить на 10 день задержки, я сегодня узнала что беременна, сегодня 1 дз, сразу записалась, хотела записаться на 17.05, но пойду 19.05, раньше всё занято к ней, и то это дополнительный день она открыла, а так мне сказали вообще 27.05.

0
07.05.2023
Albi
Гриша, 13 лет 9 месяцевПланирую Самара

У меня на 26 дц тест показал. Получается пм 09.04.23, записалась на 11 мая к врачу, это 5-я неделя. Надеюсь, что запишет меня на узи. А вообще на учет ставят при наличии результатов узи с сердцебиением или пя в матке)) это как раз 7-8 недель.

0
07.05.2023
Елена
Планирую Москва

А в какой ДЦ была овуляция?

0
07.05.2023
токсикоз,токсикоз Медленный рост хгч?

Похожие записи