Девочки, за плечами 2 бхб, эндометрий в естественном цикле больше 5 не бывает, гормоны в норме, делали гистеру - все в норме!
на эстрогенах при прогинове 2 Т в сутки максимум растет до 7, и в этот же раз опять бхб!
у мужа была снижена подвижность, но мы исправили, морфология 9%
что делать? Что мне назначат? Увеличат дозу эстрогенов?
на прием только через неделю….