Войти

10 дпо, пролёт. Месячные на 10 дпо это норма?

Лучший ответ

Аделаида
Беверли

Мало ли что вы там хотите, а ваш организм судя по всему не хочет. Сбои бывают, но не удивительно что у вас это происходит, вы же свой организм насилуете.

0
15.05.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 4 дня Москва

Аделаида , почему же я его насилую? Чем? Половой жизнью? Я ничего не принимаю, ничего не делаю, я просто наслаждаюсь мужем и открыта к второй беременности. Нигде же не написано, что организму плохо, если не предохраняться спустя год+ после родов))

0
15.05.2023
Аделаида
Беверли

Ekaterina, тогда в чем проблема? Месячные на 10 дпо это вау?

0
15.05.2023
Safia
Уфа

Ekaterina, какой ответ хороший!

0
28.01.2024
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Аделаида , кто бы говорил)))

0
15.05.2023
Аделаида
Беверли

Елена, 🤡

0
15.05.2023
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Аделаида , 😂

0
15.05.2023
Аделаида
Беверли

Елена, причем тут «кто бы говорил»? Тупая

0
15.05.2023
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Аделаида , не доходит ?) Жаль)))

0
15.05.2023
Аделаида
Беверли

Елена, вот вообще не в ту степь) головой думай прежде, чем писать. Если ты сравниваешь меня с автором, задумайся, в тему ли это

0
15.05.2023
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Аделаида , да тут большой вопрос кто организм насилует (раз вы мадам эту тему подняли) автор или ВЫ)))

0
15.05.2023
Аделаида
Беверли

Аделаида , еленочка, тупая и сказать больше нечего, поняла что обосралась и сразу в чс) конченная

0
15.05.2023
Юлия
Кирилл , 14 лет 5 месяцевВарвара , 12 лет 11 месяцевПланирую Междуреченск

Я может не в тему,но у меня 1,5шки)т.е. полтора года разница)и да было тяжеловато,но не настолько!!!если сами хотите, вперёд, решать только вам)!

0
15.05.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 4 дня Москва

Юлия, вот я газанула в полный перёд, а не получается 😭

0
15.05.2023
Юлия
Кирилл , 14 лет 5 месяцевВарвара , 12 лет 11 месяцевПланирую Междуреченск

Ekaterina, получится, только верить надо,я сама 3 планирую (старшим детям уже 11 и 10 лет),как планировать начали,так цикл с ума сошел, скачет,нехрена не понимаю,но верю))))))

0
15.05.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 4 дня Москва

Юлия, удачи вам 🙏 Вы молодец!
Я тоже верю. И, пока оказалась в Москве, уже собралась к любимому гинекологу, чтобы было спокойней дальше)

0
16.05.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 4 дня Москва

Юлия, кстати, я и мой брат погодки. И когда нам было как раз 11 и 10, родители начали планировать третьего. Тоже не сразу получилось, но в течение года. Но я прям помню, что мама переживала. И у Вас обязательно получится. А В итоге у нас не один братик получился, а 2 брата и сестренка:) Все быстро и друг за другом

0
16.05.2023
Юлия
Кирилл , 14 лет 5 месяцевВарвара , 12 лет 11 месяцевПланирую Междуреченск

Ekaterina, спасибо,я буду держать за вас кулочки)))))

0
16.05.2023
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

возможно овуляции раньше,, чем вы думаете? Попробуйте сходить на узи в следующий цикл, отследить точно овуляцию. Ещё можно посмотреть прогестерон на 7дпо. Удачи Вам!

0
15.05.2023
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Мама котят, если на гв ещё, то 2 фаза может быть слабоват и коротко вата, из-за пролактина

0
15.05.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 4 дня Москва

Мама котят, пролактин сдавала во второй фазе, нормальный. В этом цикле пойду полноценно смотреть на узи все, общаться с врачом. Отложили попытки)

0
15.05.2023
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Ekaterina, не пролактин, а прогестерон, гормон 2 фазы, надо посмотреть на 7 дпо плюс минус. Пролактин хорошо, что в норме)

0
15.05.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 4 дня Москва

Мама котят, поняла! Спасибо за совет

0
15.05.2023
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва

У меня перед беременным циклом так было,будто организм начал сходить с ума.

0
15.05.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 4 дня Москва

Вероника, вселяет надежду, что все выправится:)

0
15.05.2023
Реагент очень близко😔 Ну вот и все 😭 пришли М

Похожие записи