Режим ожидания запущен😅
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)На фолликулометрии подтвердили овуляцию: жёлтое тело слева (в субботу было 2 ДФ, один регрессирует, у меня так часто почему-то).
То есть сегодня предположительно 1 ДПО.
Как назло последний па был в ночь с четверга на пятницу, а затем только вечером в вскр, да и ангина (Я писала тут) в лёгкой форме, но подвела.
Сегодня была у врача, всё-таки второй месяц подряд антибиотики на 10 дней. Но доктор выбрал наиболее безопасные на случай, если беременность всё-таки случится.
Эндометрий 8,1: не шик, конечно, но учитывая, что на 5 дц был 2,4, а в субботу 6,5, результат считаю отличным. Уж не знаю, то ли организм сам справился, то ли помог весь использованный арсенал: ананас, грейпфрут, листья малины, тыквенный сок и семечки 😅😅Эндометрий впервые ровный, ни полипов, ни даже миоматозного узла, который под вопросом до гистероскопии указывали, не видят.
Завтра по назначению врача впервые начинаю пить Дюфастон, немного страшно.
Посмотрим, как все будет)