Бывают ли реагенты только вечером? 😂
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Здравствуйте)
Писала вчера что планируем, первый цикл, пролёт и выложила тест. Вчера все заметили там тень ( но я тоже. Но была уверена что реагент. Появилась спустя 3-4 минуты ) но все сказали сделать утром и точно будут полоски)
Сделала утром, а он кристально чист )))Ну как-то и не расстроилась потому что думала что реагент ( хотя до этого эти тесты ну никогда не давали реагент )
А так получилось что сегодня и к геникологу сходила( не кидайте танками. Живу в Швейцарии. Термин проходит за месяц, а то и больше к врачу)
Сказала что нет у меня беременности, киста жёлтого тела и дала таблетки что бы вызвать месячные. Сказала так быстрее чем ждать когда киста лопнет. Ну я как-то решила не пить . Задержка то 1-2 дня
Ну решила сделать ещё один тест вечером сегодня ( кидайте танками бес дёрнул. Ахах)
Увидела вторую полоску розовую, размеров как контрольная сразу как тест сделала. Ну и минуты не прошло. Сразу сделала фото. Верхний тест это вчера вечером, а нижний сегодня. Фото тест ещё мокрый
Сейчас высох и я прекрасно вижу полоску.
У кого то были реагенты только на вечер ? 😁
Вот сухой тест
Ольга,
Евгения,