Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Покалывания внизу живота

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Ну это нормально, так и будет всю беременность,то тут кольнет,то там. А ещё когда малыш будет шевелиться,давить на всякие органы,ох!😁
0
24.05.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Яна Вишневская, оххх, как же хочется дождаться этого момента )) я вот еще думаю, если бы была внематочная там бы уже сейчас наверно были боли сильные? Главное , чтобы не это….
0
24.05.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Марина, старайтесь не думать о плохом!
0
24.05.2023
Москва
У меня тоже самое, грудь 2 недели распухшая, болезненная и горячая. И живот тянет и колет. Вчера перенервничала, целый день как будто спазмы идут.
0
24.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
У меня тоже то живот тянет, то спина немного, то изжога, прилив лёгкой тошноты, слабость ) В общем букет ощущений. А грудь кстати если не трогать вообще спокойна.
0
24.05.2023
Мой 9-10 дпо ❤️ Помогите советом

Похожие записи