Всем привет, просьба поделиться опытом, кто как лечил хронический эндометрит и получилось ли забеременеть после лечения?
Лучший ответ
Екатерина , здравствуйте,а антибиотики по сколько таблеток пили и какие дозировки
Кристина, здравствуйте! По одной таблетки два раза в день ( утром и вечером)
Моя гинеколог назначила мне лечение антибиотиками, физио, prp терапию эндометрия. Еще вобензим пила одновременнно с антибиотиками и лонгидаза свечи.
Пока в процессе планирования
Анастасия, у вас получилось на таком лечении? Мне тоже предстоит prp , а потом перенос. Вобэнзим тоже думаю попить, но его нужно долго пить на сколько я знаю
В этот раз лечение было 10 дней антибиотики Дазолик и Юнидокс Солютаб, во время этого свечи Суперлимф 25, и ещё 10 дней после антибиотиков свечи (в сумме 20дн). Ну и, конечно, что-то типа Хилак форте. На следующий цикл результат в кружочке. До этого, разве что с бубном не плясала при лечении, всякие физио, магниты, кроворазжижающие, мне без толку было.
а как вам установили хронический эндометрит? мне репродуктолог по узи тоже ставила и я пролечивала. а сейчас говорит, что она не уверена в диагнозе и назначает гистрескопию или пайпель-биопсию.
Мне Г назначила антибиотик Юнидокс Солютаб 10 дней , уколы Алоэ 10 дней, свечи ректально Лонгидаза и Галавит (чередовать ),свечи вагинально Метромикон нео 10 дней затем Гинофлор Э 12 дней ! Лечение закончила неделю назад ! Надеюсь на новый цикл ☺️