Войти

Болит бок после овуляции

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Так бывает при кисте жёлтого тела, пройдёт постепенно само, попейте ношпу. Ещё может связку матки с той стороны тянуть, похожие ощущения. А тесты имеют полное право ещё не полосить, рановато
0
01.06.2023
планирую беременность Москва
Екатерина Зотова, то есть вероятность есть, что идёт зачатие, да?
0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Хочу лялю , вероятность есть всегда, пока мес не начались. Сходите на узи, проверьте яичник, заодно и плодное поискать можно, если оборудование хорошее в клинике
0
01.06.2023
планирую беременность Москва
У меня такая «болючая овуляция» оказалась кистой 4см( с таким лучше на узи пойти, перепроверить
0
01.06.2023
планирую беременность Москва
и кистой, кстати не желтого тела! Или еще какой проходящей. А эндометриоидной!
0
01.06.2023
планирую беременность Москва
Каролина, нн знаю, фолликуломнтрию отслеживала, никаких кист не было
0
01.06.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
У меня так как то тоже болело после овуляции, оказалось это просто желтое тело так болело(
0
01.06.2023
планирую беременность Москва
Алена , а беременность не случилась?
0
01.06.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Хочу лялю , К сожалению нет(
0
01.06.2023
Москва
Очень сомнительный симптом Б))
0
01.06.2023
планирую беременность Москва
Вероника , я по началу планирования тоже все воспринимала как симптом беременности😂даже когда меня после па скрутило пополам и я вдохнуть не могла из-за кисты - муж говорит, наслушавшись ранее меня о симптомах, «о наверное это имплантация»😂😅
0
01.06.2023
Беверли
Комментарий удален
0
01.06.2023
Не понимаю ничего( Задержка и странные выделения

Похожие записи