Елизавета, первая полоска какая то не правильная… может поэтому он косячный.
просто мы планировали в течении полутора лет ) 18-20 циклов примерно .
четко усвоила - делать после сна )))
смотреть сроки годности на тестах .
Лекса @_SS_industry, утром попробую, может срок очень маленький . В прошлом году внематочная была, с первого цикла забеременела, но все закончилось удалением трубы 🥹
Светик, да …когда я сделала тест, та полоска, которая яркая, была без подтеков и вторая сразу проявилось.
и сейчас, спустя 7 часов вот эти потеки и розовая вторая